Народные жалобы/предложения - страница 7

 
Contender:
Назовите, пожалуйста, причину, по которой "адекватный автор" продаст за бесценок курицу, которая (судя по мониторингу) несла золотые яйца.
Почему "несла"? Может ещё принесёт. )) Вообще, автор предлагал подождать годик, понаблюдать и не спешить с выводами. Просто это мало кто видел похоже. )) Может правда не стоило пока выкладывать на продажу, чтобы народ не будоражить. А там через годик где-то, когда история реала накопилась. Люди не могут сдержаться, сразу поболтать. Хороший повод для обсуждений, а то в последнее время скучно что-то было. ))) 
 
Contender:
Назовите, пожалуйста, причину, по которой "адекватный автор" продаст за бесценок курицу, которая (судя по мониторингу) несла золотые яйца.

 Главное - что он продает. И нет причин сомневаться в аутентичности продаваемого робота и мониторинга, кроме той причины, что вы не понимаете как это возможно. Я уже все разжевал в постах ранее, повторяться не буду.

 
Alex_Bondar:

Действительно я новичок в алготорговле, однако уже давно не юнец и способен отличить профессиональностью конструктивную критику, от базарной риторики, вопрос конкретно в этом топике, не стоит о функциональности Грааля господина lordlev, но в реакции комьюнити на размещение его в маркете, которая к сожалению местами не иначе как колхозная получилась. Сам автор тоже отличился тем что повелся на некоторые риторические провокации, когда как следовало игнорировать такие "всплески". 

Сама эта ветка тоже не в его пользу, так как показывает неуверенность, попытку оправдаться, но зачем?  Если Грааль есть, то должно иметь место глубокое равнодушие))))

Не профессиональный маркетинг вообщем. 

Вот только на счет модераторов, я с ним согласен. Модератор это высшее существо, такой статус обязует не опускаться до базарных "приколов" и только по отечески поощрять или наказывать. 

Возможно стоит изменить формальные правила размещения экспертов в маркете, ввести критерии проверки качества в зависимости от цены, стейты с реала и тп.

Но а прикалываться можно только новичкам как например я))) Так как на меня никто внимания не обратит и авторитет MQ я не подорву, а серьёзные люди должны быть серьёзны...

Мужики не танцуют, они даже ходят с трудом! 

 Если верить мониторингу, прибыль >3000% за >2 года на реальном счете. 

Я не верю в такой расклад. Вероятность не больше чем та, что завтра я случайно найду алмаз с арбуз. Хотя я и новичок но опытные дяди мне проговорились, что профитная торговая система, формализированная в алгоритм и провереная на реале, стоит сотни тысяч $, не десятки как предложил lordlev.

Робот за 129$ это специально для 97% трейдеров.


Это всё бла бла бла , извините 

В любом вопросе есть суть, а суть в том , что ЭТО работать не будет , я это не предполагаю , я это знаю .

ЭТО ничем не отличается от среднего советника в маркете. Ничем. Кроме цены. Вот цена и понты продавца и вызывает соответствующую реакцию. 

 
Mischek:

Это всё бла бла бла , извините 

В любом вопросе есть суть, а суть в том , что ЭТО работать не будет , я это не предполагаю , я это знаю .

ЭТО ничем не отличается от среднего советника в маркете. Ничем. Кроме цены. Вот цена и понты продавца и вызывает соответствующую реакцию. 

Судя по Вашему рейтингу, могу предположить что Вы декомпилировали демо версию, если такое утверждаете.

Или другим путём получили алгоритм от lordlev.

Раз так то вопрос закрыт.  Спасибо за информацию, буду знать что lordlev, мошенник. 

 
Alex_Bondar:

Судя по Вашему рейтингу, могу предположить что Вы декомпилировали демо версию, если такое утверждаете.

Или другим путём получили алгоритм от lordlev.

Раз так то вопрос закрыт.  Спасибо за информацию, буду знать что lordlev, мошенник. 

Ага декомпилировал и будущие котировки тоже ...декомпилировал  )) 
 

Все ребята, тема закрыта.

Погавкались и будет...

"будет, будет... шашлик из тебя будет"(с)

"за мной не занимать"(с)

все последующие посты будут снесены, злостные - забанены.

"я все сказал."(с) 

 
somelie:
Abolk - безответственный программист , после общения с этим Андреем у меня остались только отрицательные эмоции, дело в том что он МЕСЯЦ, рассказывал мне что у него много работы и вот вот он займется написанием моего советника, хотя сроки обговаривались заранее 1-7 дней, как он работает непонятно только голову морочит, короче ОТСТОЙ полный
арбитраж. снижение рейтинга.
 
Armen:
арбитраж. снижение рейтинга.
суд.сибирь.
 
Dima_S:
суд.сибирь.
ну нифига себе стали полномочия у арбитража )
 
Dima_S:
суд.сибирь.
Босиком . С фикусом в правой руке. 
Причина обращения: