EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде - страница 2

 

и хорошо бы эти прогнозы перевести в раздел "Торговые системы". там им лучше, чем в Общем обсуждении.

 

Все верно написано с точки зрения анализа.

Прогнозы пора уже отодвигать на задний план.

Вход будет туда,куда покажет сигнал по ТС.

В данном анализе такие сигналы четко обозначены.

 
Yedelkin:

Да лично мне абсолютно по барабану Ваш теханализ, Ваши ТрейдунгПрогнозы и "куда EURUSD пойдет на следующей неделе". Желаете прогнозировать - давайте точные прогнозы. А все остальные по итогам каждой недели посмотрят на прогностическую верность (или как это там называется) Ваших сообщений. Сорри за возможную резкость высказываний - ничего личного. 

PS. Хотя нет. Свою оценку ситуации в духе ветки могу дать: "Пацаны! Покупайте EURUSD. Но если чО - продавайте"

То есть я должен сказать точно и когда на след неделе будет бай или селл? Упаси господь, никогда.

Я говорю точно тогда, когда я сам открываю ордер: говорю селл, открываю селл и тут же показываю скриншот что открыл селл. Тут я рискую вместе со всеми.

 
newdigital: То есть я должен сказать точно и когда на след неделе будет бай или селл?
Совершенно верно. Никто не вправе открывать спам-ветки, коих достаточно на просторах Инета, если не можете точно сказать, что и когда делать. "Аналитиков"-словоблудов и без этого форума хватает. Такое моё скромное мнение. Если же реально открываете позицию - так и пишите об этом - без ненужной аналитики и непонятных прогнозов. В разделе "Торговых систем" или в "Сигналах". И всё поймут, что это Ваша личная ТС. И проверят её дееспособность.
 

newdigital:

А то что вы хотите ... представляю если бы я сказал селл и ошибся ... вы б меня уже у дома сторожили бы, правда? :) 

На рынке флэт - входить не стоит. Сигнал для возможного входа ( BUY) - разворот пары EURJPY вверх, или подтверждение индикаторами для SELL.

https://charts.mql5.com/1/327/eurusd-h8-metaquotes-software-corp.png .

 
Yedelkin:
Совершенно верно. Вы не должны открывать спам-ветки, коих достаточно на просторах Инета, если не можете точно сказать, что и когда делать. "Аналитиков"-словоблудов и без этого форума хватает. Такое моё скромное мнение.

Мнение понятно. Но точно никогда говорить не буду. Всегда все будет в виде сигналов по пробитии уровней и т.д.

Помню одного программиста (не из этого форума), он сделал юсеру один индикатор, который что-то там рисует по достижению уровня 0.000012 :) Тот его начал использовать и слил 10 баксов (индикатор показывал по разному на разных брокерах). Так тот юсер 3 года помнил того кодера! Представляю если бы они в одном городе жили бы ... :)

Только уровни, только возможные сигналы, и только с примечанием что это рискованно. 

 
VNIK:

На рынке флэт - входить не стоит. Сигнал для возможного входа ( BUY) - разворот пары EURJPY вверх, или подтверждение индикаторами для SELL.

https://charts.mql5.com/1/327/eurusd-h8-metaquotes-software-corp.png .

Чарт по EURUSD (имею в виду скриншот)
 
newdigital:

Мнение понятно. 

Не ну а что ты ждал ? ))

Ветка формата еврофлуд заведомо расстрельная для любого топикстартера , тем более для модера. 

Шобы не убили , она должна чем то качественно отличаться от миллиона подобных.  Иначе она будет просто инстинктивно раздражать.

А уж если их будет несколько , да по разным инструментам , отдельно по Ишимоку , отдельно по Ганну ...да каждую неделю...

 
newdigitalМнение понятно. Но точно никогда говорить не буду. Всегда все будет в виде сигналов по пробитии уровней и т.д.

Помню одного программиста (не из этого форума), он сделал юсеру один индикатор, который что-то там рисует по достижению уровня 0.000012 :) Тот его начал использовать и слил 10 баксов (индикатор показывал по разному на разных брокерах). Так 3 года помнил того кодера! Представляю если бы они в одном городе жили бы ... :)

Только уровни, только возможные сигналы, и только с примечанием что это рискованно. 

Вы упустили главную мысль моих сообщений. Либо сигналы Вашей личной торговой системы, подтверждённые реальным счётом. Либо признание всех новых аналогичных веток пустозвонством, за которое никто не отвечает в силу оговорок насчёт "рискованности" содержания таких веток. Впрочем уже в третий раз повторяюсь и приношу извинения за это.
 
Mischek:

Не ну а что ты ждал ? ))

Ветка формата еврофлуд заведомо расстрельная для любого топикстартера , тем более для модера. 

Шобы не убили , она должна чем то качественно отличаться от миллиона подобных.  Иначе она будет просто инстинктивно раздражать.

Наверное отличается - я не откуда не списывал.
Причина обращения: