Не по теме

 
Abolk - безответственный программист , после общения с этим Андреем у меня остались только отрицательные эмоции, дело в том что он МЕСЯЦ, рассказывал мне что у него много работы и вот вот он займется написанием моего советника, хотя сроки обговаривались заранее 1-7 дней, как он работает непонятно только голову морочит, короче ОТСТОЙ полный
 
У Вас нет работы с Андреем
 
Rosh:
У Вас нет работы с Андреем
Это новый ник.
 
somelie:
Abolk - безответственный программист , после общения с этим Андреем у меня остались только отрицательные эмоции, дело в том что он МЕСЯЦ, рассказывал мне что у него много работы и вот вот он займется написанием моего советника, хотя сроки обговаривались заранее 1-7 дней, как он работает непонятно только голову морочит, короче ОТСТОЙ полный

Если работать публично на заказ, то всегда будут довольные и недовольные. А особенно когда затронута область заработка на финансовых рынках, где бьёт ключом истерика и возрадываются тупость и глупость.

Abolk как раз ответственный программист, потому что "заказу от каждого и любой ценой и за любую цену" и угрозам "напишу отрицательный отзыв":

1) предпочитает проработанное решение (пусть и ценой значительных временных затрат) и 2) старается избегать тупых.

Лучше потерять заказ и расстаться с заказчиком, чем сделать "на скорую руку" советник и потом закопаться на сопровождении в поисках багов.

Somelie, я Вам говорил, что нет времени на Ваш заказ – что занят и что обратитесь к другому, но Вы же (как теперь чётко видно) неугомонились до сих пор. 

p.s. В нашем деле (написание на заказ) -- большая удача -- это не связаться с неадекватным заказчиком. Полное удовлетворение, когда расстался с заказчиком, а заказчик стал исходить в своих злопыханиях. Нирвана от того, что не потратил на такого заказчика ни грамма своих знаний и умений.

 
Они на стороне заключили договор, по всей видимости.
 

если Андрей не взялся за работу - то нефига гнать на него за нарушение сроков. 

а если взялся - то арбитраж...

 

но что-то подсказывает мне, что не взялся )     просто заказчик не удовлетворен отказом от работы, а не нарушением сроков. 

 

Типичная точка зрения такая:

"Мне надо сделать советник за $10, но он должен быть сделан за один день! Там работы на 5 минут!! Но я дам заказ только программисту из десятки лучших!!! Нет, из пятёрки!!!!"

 
Wex:

Типичная точка зрения такая:

"Мне надо сделать советник за $10, но он должен быть сделан за один день! Там работы на 5 минут!! Но я дам заказ только программисту из десятки лучших!!! Нет, из пятёрки!!!!"

а потом еще начать писать - они целый месяц динамят мой заказ!
 
Armen:
а потом еще начать писать - они целый месяц динамят мой заказ!
И бельё нижнее пропадает!!!
 
abolk:

Если работать публично на заказ, то всегда будут довольные и недовольные. А особенно когда затронута область заработка на финансовых рынках, где бьёт ключом истерика и возрадываются тупость и глупость.

Abolk как раз ответственный программист, потому что "заказу от каждого и любой ценой и за любую цену" и угрозам "напишу отрицательный отзыв":

1) предпочитает проработанное решение (пусть и ценой значительных временных затрат) и 2) старается избегать тупых.

Лучше потерять заказ и расстаться с заказчиком, чем сделать "на скорую руку" советник и потом закопаться на сопровождении в поисках багов.

Somelie, я Вам говорил, что нет времени на Ваш заказ – что занят и что обратитесь к другому, но Вы же (как теперь чётко видно) неугомонились до сих пор. 

p.s. В нашем деле (написание на заказ) -- большая удача -- это не связаться с неадекватным заказчиком. Полное удовлетворение, когда расстался с заказчиком, а заказчик стал исходить в своих злопыханиях. Нирвана от того, что не потратил на такого заказчика ни грамма своих знаний и умений.

Вот так друзья, для господина abloka-адекватный заказчик -это большая удача, т.е. мы большинство простых трейдеров, ради которых был создан этот сервис, которые дают работу и платят за неё свои кровные-в глазах этого программиста истеричная толпа, которая, только и делает что неадекватно "возрадуется тупости и глупости." И он великий специалист (весь такой белый и пушистый) не знает куда деться от этой толпы простых смертных трейдеров. Мда, кому-то башню вообще сорвало (правда не знаю от чего, может действительно господин аблок  что-то создал такое, что взорвало и перевернуло трейдерский мир, поделитесь если это так, а то вдруг ошибаюсь по поводу человека). И читая его строки, в памяти сразу встаёт образ Гитлера-он тоже относился к людям как к толпе тупых животных, что  с ним стало - мы все знаем.

Нельзя так к людям-тем более к трейдерам :) - да временами у нас сдают нервы, ну и вы поймите, когда ты каждый день находишься в поиске, каждую минуту у тебя в голове прокручиваются элементы системы-и кажется вот оно!, ты выходишь на сервис в поисках человека, которой воплотит твои идеи в жизнь -ты доверяешь свое сокровенное ему и ждёшь, с огромной верой и надеждой (вот она "магия форекса"), и вроде есть оговоренный срок, а потом тебя обламывают месяц, другой-огонь внутри, который распаляет твой интерес, ведёт тебя по тернистому пути поиска истины и хоть каких-то законов хаоса рынка, просто потухает и чувство надежды и веры, сменяется огромным чувством ненависти, ибо мы все люди!-а вы это человеческой начало в каждом из нас-называете неадекватной тупостью и глупостью! Помните, гордыня - это грех! И дай Бог, что бы количество выполненных вами заказов и положительных эмоций в вашей карме, превышало то количество негатива, которое вам посылают продинамленные вами заказчики, а то в следующей жизни будете муравьём :)!

Друзья и не зацикливайтесь на одном программисте, не довольны, чувствуете что вас не устраивает это специалист-идите к другому-ищите и обязательно найдёте-я тоже с первого раза не попал, но на данный момент доволен абсолютно-и отношением и качеством работы (пока на реале все эксперты работают как часы.) 

И помни, трейдер-помоги ищущему трейдеру !!!  

Причина обращения: