Общее обсуждение - страница 468

Правильно ли рассчитывается? Absolute Drawdown Денежная просадка показывает зафиксированную максимальную просадку в денежном выражении и является наибольшим перепадом между последним максимумом и текущим минимумом. Может превышать абсолютную просадку и дает представление о сумме возможного...
Здравствуйте ! Я довольно часто сталкиваюсь с необходимостью сдвига или переворота массивов, возможно кто то также часто использует такие операции ? Для динамического массива нет необходимости переворота данных, достаточно изменить направление (ArraySetAsSeries) , но вот с статическим массивом так...
Мы рады сообщить, что торговая платформаMetaTrader 4 получила награду в номинации Best Auto-Trading Software по версии авторитетного форекс-портала Forex Magnates. Награждениепобедителей состоялось 14 ноября на открытии саммита Forex Magnates Summit 2012 вЛондоне, в котором приняли...
  Работа форума  (15   1 2)
Есть ли возможность просматривать новые сообщения форума? например только те темы которые обновились сегодня...
Собственно вопрос как организовать реал тайм данные котировок по Euro/Dollar в БД SQL? Чтобы они были у меня на Сервере для тех анализа и предоставления Третьим лицам?
[Удален]
А чего тиковые графики убрали из окна сделок? Я понимаю роботы там того сего - они с графиков видят, а люди?
Установил на многих своих серверах. Сначала все замечательно работало. Посел сатл замечать что программа пропадает, не деинсталируется, а удалется только exe-файл. Соответвенно больше на работает... Кто сталкивался
Всем привет! Хочу сделать советник  mql4! Не могу найти точнее сделать так чтобы когда цена пересекала линию тренда открывался оредер... Сама линия как нужно выходит на графике, но при пересечении молчит(( Подскажите пожалуйста как исправить
Могут ли различные валютные пары торговаться по-разному, если их изменения курсов в течение недели были практически идентичными? Прочитав наш статистический отчет о седьмой неделе Automated Trading Championship 2012, вы убедитесь, что это возможно, да еще как! Помимо этого, отметим главного "героя"...
Одна стратегия, оптимизируются лишь параметры под каждую пару Разные стратегии для разных пар Не использую мультивалютник(и) Свой вариант (подробнее в комментариях) Хочу посмотреть результат
"Алгоритмический трейдинг должен стать массовым" - под таким девизом развивается торговая платформа MetaTrader 5. Мы многое сделали для того, чтобы торговые роботы стали доступны максимально широкому кругу трейдеров. Современная среда разработки торговых приложений MQL5 позволяет создавать...
При покупке эксперта не произошла загрузка Пишет не достаточно средств. В профиле кредитов достаточно. При первой загрузке пришло сообщения о том что не удалось загрузить программу. подскажите куда обратиться для розыска денег
Да, я использую принципы ООП в программировании Да, я не использую принципы ООП в программировании (исключая станд.библ.) Нет, я использую принципы ООП в программировании Нет, я не использую принципы ООП в программировании Нет, я не доверяю коду в стандартной библиотеке Я хочу чтобы стандартная...
[Удален]
Я знаю такую штуку, расширение спреда, расширение разрешенного расстояния для выставления ордеров, щас обнаружил, что брокер расширил минимальный трейлинг - на порядок, бало 30 вчера, щас 300 пятизнаков , это реально отстой или реально брокер может регулировать оперативно уровень трала
Люди добрые, да что же это творится такое?! Решил перетащить советника из МТ4 в МТ5. И не могу даже "пересечь" сигнальную и главную макди. В4-ке было просто Моде_Сигнал<>Моде_Мейн. А как здесь??? Как сравнить их значения??? Это первый вопрос:) Тот же и второй вопрос, только - по стохастику
Коллеги у меня вопрос. Где вы размещаете советников для круглосуточной торговли? Комп держать включенным 24/7 не представляется возможным...
Пройден экватор, и седьмая неделя ознаменовала начало второй половины Automated Trading Championship 2012. Уже не в первый раз мы начинаем свой отчет за неделю с констатации безоговорочного лидерства JPAlonso, участника из США по имени Хуан Пабло Алонсо Эскобар. За прошедшую неделю он увеличил свой...
  Windows Phone  (1)
Уважаемые разработчики, планируете ли Вы выпуск MT под операционную систему смартфонов/коммуникаторов на базе Windows Phone?
Подведем итоги первого месяца Чемпионата Automated Trading Championship 2012 и посмотрим, насколько результаты этого года отличаются от предыдущих лет. Торговые роботы 451 Участника вышли на старт соревнований, и около 40% из них  имеют прибыль на счету на 1 ноября 2012 года. Дисквалификаций не...
Это вопрос к разработчикам. Уже не первый раз замечаю, что в СИГНАЛАХ на графике отображения торгов некорректно отображены сделки. Точнее, не все сделки на нем отображены. Привожу пример https://www.mql5.com/ru/signals/1065. На графике не отображены последние три сделки. Сравните итоговые цифровые...
здравствуйте подскажите почему у меня нет соединения с сервером ? выдаёт ошибку: 2012.11.19 23:47:53 Network '1602124': no connection to NordFX-Server
Со времени выхода предыдущего обновленияMetaTrader 4 Android прошла неделя, а мы уже успели подготовить очередную версию приложения. Вслед за«Перекрестием» в андроид-версии популярной торговой платформы MetaTrader 4 появилось «Окно данных». Это сделано для обеспечения еще более комфортных условий...
Стало интересно что за эксперты продают в маркете. Выбрал пятёрку самых дорогих и загрузил демки. Прогнал каждого с 2007 года по сегодняшний день и ужаснулся. Этож какие надо иметь наглые розовые очки, чтобы продавать откровенную "подгонку под историю" за вполне приличные деньги? Просто слов нет.
Люди, помогите идентифицирвоать позицию через мейджик. При открытии позы мейджик присваивается эксперту, а где взять мейджик для ордера??? Или я че-то не понимаю??
U menya 4-5 kompa, a zarabativayu 2-3 centa v den Metatestere. eto normalno?
Добрый день, господа инвесторы! Представте себе следующую ситуацию: Вам предложили очень хороший эксперт (по крайней мере так заявляет разработчик). Эксперт дает хорошие результаты при тестировании. Не будем углубляться какие именно, для вас они оказались убедительными! Возможно Вы сами проводите...
Automated Trading Championship 2012 идет уже полтора месяца, и к настоящему времени выявлены нарушения в работе следующих торговых роботов: 1110415 - Эксперт в процессе торговли потерял все деньги и самостоятельно завершил работу при помощи функции TerminalClose(). В результате эксперт был...
Маркет, возможность тестировать эксперты с графической частью В целях любопытности, просмотрел порядок покупки товара в Маркете(Проверял на своей панельке). Все прошло успешно. удобно. (Раньше ничего не покупал.) Вопрос по возможности тестирования таких вещей, как эксперты,индикаторы с...
возможно ли сменить номер на новый не имея старого..?