Ошибка установки сигналов

 

На счёте была установлена подписка на сигнал. Подписку отключил. Теперь хочу оформить свой сигнал. Система пишет мол оформлена подписка и создать сигнал на этот счёт нельзя. Но ведь я отключил этот сигнал который был подключен!!

Как можно оформить свой сигнал. Подскажите?

 
MusicDrive:

На счёте была установлена подписка на сигнал. Подписку отключил. Теперь хочу оформить свой сигнал. Система пишет мол оформлена подписка и создать сигнал на этот счёт нельзя. Но ведь я отключил этот сигнал который был подключен!!

Как можно оформить свой сигнал. Подскажите?

Только создавать новый счет. История того счета что был подписан на сигнал уже не является вашей личной торговлей, с таких счетов транслировать сигналы нельзя.
 
MusicDrive:

На счёте была установлена подписка на сигнал. Подписку отключил. Теперь хочу оформить свой сигнал. Система пишет мол оформлена подписка и создать сигнал на этот счёт нельзя. Но ведь я отключил этот сигнал который был подключен!!

Как можно оформить свой сигнал. Подскажите?

 тоже столкнулся с такой ситуацией  вначале. был скандальчик небольшой.

 вы правила то внимательно  читали  перед подпиской? 

 
MusicDrive:

На счёте была установлена подписка на сигнал. Подписку отключил. Теперь хочу оформить свой сигнал. Система пишет мол оформлена подписка и создать сигнал на этот счёт нельзя. Но ведь я отключил этот сигнал который был подключен!!

Как можно оформить свой сигнал. Подскажите?

Если вы хоть раз подпишитесь на сигнал даже если на 5 мин и ни одной сделки не скопируется, то такой счёт уже нельзя будет сделать поставщиком сигнала. Надо создать новый счёт.
 

Это делается для того, чтобы избежать случая "предъявил в качестве своей истории результаты подписки на чужие сигналы".

Мы подумаем и скорее всего разрешим выставлять такие счета в сигналы, если количество чужих сигнальных сделок будет не больше некоторого порогового значения (например 5-10 сделок).

Причина обращения: