Народные жалобы/предложения - страница 3

 
tol64:
Какое удобное оправдание. )))

Хотелось бы, но иногда по утрам так лень вставать и солнце выкатывать, но ведь как люди без солнца будут.....

Приходится вставать каждый день пораньше, протирать и выкатывать солнце...

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

 
lordlev:
мошенничество - это статья. А фобия - это страх чего-либо, а не оскорбление.
Значит у вас фобия Сергеева, так и порешим.
 

Я бы на месте организаторов сервиса по продаже сторонних советников не позволял продавать тестовые граали за миллионы рублей. Это потом самим организаторам может аукнуться, если все таки найдется какой-то неадекват и купит, плюс снижает впечетление от сервиса в целом.

А на месте "продавца" сидел бы ниже воды и тише травы, раз ему все таки это дело разрешили. 

 
Integer:
Значит у вас фобия Сергеева, так и порешим.

ну уж дудки , пусть посидит 

мошенничество в чистом виде   

 
AntFX:

Я бы на месте организаторов сервиса по продаже сторонних советников не позволял продавать тестовые граали за миллионы рублей. Это потом самим организаторам может аукнуться, если все таки найдется какой-то неадекват и купит, плюс снижает впечетление от сервиса в целом.

А на месте "продавца" сидел бы ниже воды и тише травы, раз ему все таки это дело разрешили. 

Вот когда напишите систему на 30000$ тогда и решайте где и как вам сидеть. Если ваше сознание изначально ориентировано на неудачу, то будьте любезны, не заражайте своими болячками окружающих. У вас всё равно да и ни у кого другого не выйдет утенуть меня на дно вашей тусовки лузеров.
 
lordlev:
Вот когда напишите систему на 30000$ тогда и решайте где и как вам сидеть. Если ваше сознание изначально ориентировано на неудачу, то будьте любезны, не заражайте своими болячками окружающих. У вас всё равно да и ни у кого другого не выйдет утенуть меня на дно вашей тусовки лузеров.

Феерично 

добавьте к цене ещё  пару нолей 

 
Mischek:

Феерично 

добавьте к цене ещё  пару нолей 

Я заметил все кто меня осуждают - люди либо не торгующие на форексе вовсе. Либо люди которых жизнь обидела постоянным сливом депо. Понять вашу злость могу. Но ваше самоунижение понять трудно. гордость то надо иметь... хотябы.
 
lordlev:
Я заметил все кто меня осуждают - люди либо не торгующие на форексе вовсе. Либо люди которых жизнь обидела постоянным сливом депо. Понять вашу злость могу. Но ваше самоунижение понять трудно. гордость то надо иметь... хотябы.
Вы совершенно правы . Я и сливаю и не торгую и самоунижаюсь. Конченый я человек. 
 
lordlev:
Я заметил все кто меня осуждают - люди либо не торгующие на форексе вовсе. Либо люди которых жизнь обидела постоянным сливом депо. Понять вашу злость могу. Но ваше самоунижение понять трудно. гордость то надо иметь... хотябы.

 Вас должно быть жизнь пока не обижала - это к худшему, потому что это значит, что вы на форексе зеленый новичек.

 
Contender:

Не принимайте близко к сердцу.

Это такой жаргон:

"сливатор" - советник;

"грааль" - недотестированный "сливатор"

"разводняк" - попытка продажи "грааля". 

Можно еще добавить пунктик:

"лузер" - не умеющий буйно фантазировать

Причина обращения: