Общее обсуждение - страница 467

Центральный Банк Украины урегулировал работу на форексе (постанова Правління Національного банку України від 03.08.2012 № 327 http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=120901&cat_id=55838) Суть сводится к тому, что теперь только банки могут предоставлять возможность торговли...
Как вы, наверно, догадались из названия, на девятой неделе звезда Чемпионата JPAlonso несколько сбавил обороты. Уровень его эквити опустился до $70 000. Конечно, все относительно, и мы уже избалованы гигантскими профитами лидеров. Заработать 600% от депозита за два месяца - это поистине колоссальный...
[Удален]
Какую суму готовы заплатить за прибыльные сигналы
Подскажите плиз при загрузке эксперта пишет 2012.12.03 13:39:55       Unsuccessful attempt to receive value of first close price for slow | symbol : EURUSD что делать на демо эксперт пашет а при загрузке на график не работает. История не загружается
[Удален]
Народ - нужен индикатор способный строить фибоуровни на размахе цен, ну или рассчитывать, думаю вот заказывать, хочу посмотреть чего существует на эту тему, из того что перебрал ничего подходящего. Спасибо!
Помогите , я недавно устанавливал MT5 ,сделал советник но не могу его тестировать в тестере больше месяца (в тестере есть данные с 10.10.2012). В настройки Макс. баров в окне=800000. И тестер всёравно не тестирует больше чем с 10.10.2012. Попробовап скрипт https://www.mql5...
Я пытаюсь запустить около 30 платформ mt4 на одном ПК, но не могу по какой-то странной причине. У меня достаточно оперативной памяти... Я разделил каждую установку на разные папки... Я подумал, что что-то не так с моим windows xp, поэтому я попробовал ту же установку на другом ПК с теми же
как можно переделать самомум советник от метаттрейдера 4 чтоб он подходил для метатрейдера 5?? возможно такое или нет и как??
08.02.2012 16:01 ММВБ-РТС с 13 февраля 2012 г. открывает прямой доступ к валютным торгам для всех категорий клиентов Росбизнесконсалтинг Главные новости ММВБ-РТС с 13 февраля 2012г. открывает прямой доступ к валютным торгам для всех категорий клиентов, сообщил управляющий директор биржи Игорь Марич
Всем привет! Тестирую свой грааль на Евре и столкнулся со след проблемой. "Грааль" хорошо работает с середины 2005 года, а до этого баланс как синусоида (с 2000 года). Стоит ли заморачиваться по этому поводу или все же рынок уже никогда не будет образца начала 2000-х? Вроде бы рынок 2005 и 2009 тоже
В настоящий момент свыше полумиллиона трейдеров со всего мира используют мобильные терминалы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 в своей торговле. Такие показатели являются самым объективным доказательством высоких качеств и функциональности мобильных приложений MetaQuotes Software Corp. 83 тысячи...
Представляем вам очередной статистический отчет о восьмой неделе Automated Trading Championship 2012. Основные события этой недели - это продолжение тенденций недели прошлой. Так, сделки по валютной паре Фунт-Йена снова приносят прибыль нашим участникам, а Доллар-Йена напротив все больше опустошает...
Подписка на сигналы с плечом более 1:100 не разрешена. Такое ограничение не позволяет, например, подписаться на ПАММ-счета Альпари, где плечо 1:200 и его нельзя изменить. Нельзя ли смягчить это ограничение
[Удален]
Обратился в сервисдеск с проблемой присоединения к графикам низких ТФ свечей высших ТФ при отсутствии истории на низших ТФ. То есть на графике М1, перейдя в начало истории мы видим свечи совсем не с М1, а D1, а то и W1. Из за такого присоединения функция SeriesInfoInteger(Symbol(), PERIOD_M1
До 100 От 100 до 500 От 500 до 1000 От 1000 до 10000 Более 10000 Не торгую на форексе
меньше $10 от $10 до $50 от $50 до $100 от $100 до $500 от $500 до $1000 от $1000 до $5000 от $5000 до $10000 больше $10000
От 100 до 200 кредитов От 200 до 500 кредитов От 500 до 700 кредитов От 700 до 1000 кредитов От 1000 до 1500 кредитов Более 1500 кредитов Не буду покупать. Хочу посмотреть результаты голосования!
Американский миллиардер Марк Кьюбан (Mark Cuban) высказал своё мнение о высокочастотных трейдерах, которые с помощью компьютерных систем автоматизируют торговлю на биржах, используя роботов и самообучающиеся стратегии для алгоритмической торговли. По словам Кьюбана, эти трейдеры — самые настоящие...
На телефоне стоял Opera Mobile но сайт был как то урезан, многое не отображалось. Сейчас установил Dolphin Browser на много стало лучше пользоваться сайтом н все равно в Сигналы не все отображается и еще в некоторых местах. Как у Вас обстоят дела?
Доброе время суток. У меня вопрос по справочной системе, она сейчас отличается от MT5 в том плане что не встроена в интерфейс редактора, можно сделать так чтобы она отображалась как в 4 версии? Например сделать этот параметр конфигурируемым как в VS, кому как нравится тот так и сделает.
"Кто испытывает трудности с программированием и не смог принять участие в нынешнем Чемпионате, я могу сказать только одно - со временем все становится намного проще", - заявил Хуан Пабло Алонсо Эскобар (JPAlonso), герой нашего сегодняшнего интервью. Начиная с третьей недели, его торговый робот...
Добрый день! Цель: протестировать торговые стратегии на инструментах рынка ММВБ и ФОРТС. Вопрос: Подскажите пожалуйста, имеется ли возможность импорта данных в терминал? Если да, то где про это можно почитать? Спасибо
Столкнулся с такой неприятной проблемой как поиск "ошибок" работы советника через Alert/Print и им подобные команды в тестере. В обычном терминале для текстовых сообщений есть специальная вкладка, куда публикуются все сообщения советника. Однако работать в таком режиме в тестере, сравнительно
Добрый день! Требуется специалист или группа специалистов для реализации многочисленных задач. Жду ваших предложений на email: mikael@web-classic.ru
  Что такое ПУНКТ?  (77   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Уважаемые форумчане! Помогите с таким вопросом! Согласно теории, пункт - это минимально возможное изменение цены. Когда в цене было четыре знака после запятой, то вопросов не возникало. А теперь появился пятый знак... Я считаю, что пункт - это последний знак. Однако, что Альфа-Форекс, что Альпари (а
Не знаю как использовать советники Слишком дорого Пробовал тестировать, результаты не удовлетворили Отсутствуют форвардные тесты, советники подогнаны под историю Куплю если советник покажет положительные результаты в сервисе Сигналы
С начала Чемпионата прошло восемь недель, уровень сопротивления 100 000 долларов так до сих пор и не взят, а борьба за места в первой десятке разгорается с новой силой. Лидером по-прежнему остается JPAlonso из США. В ближайшие дни мы выпустим интервью с этим трейдером. Самая заметная потеря -...
[Удален]
Я так понимаю, приближаются к концу тестовые периода многих кто начал месяц и более назад транслировать сигналы! Хотелось бы обозначить моменты ценообразования! 1. Можно ли будет назначить цену тем сигналам которые сейчас раздаются бесплатно? Если да - то каков будет механизм? 2. Можно ли будет
Maximal Drawdown Просадка от начального баланса показывает, насколько уменьшался балансотносительно первоначального значения. Максимально может быть равно начальномубалансу, если потеряны все деньги. Рассмотрим на примере Nikolay Kositsin ( GODZILLA ): “AbsoluteDrawdown: $ 10 168.93” Как такое...
Существует ли реферальная программа, т.е. когда человек зарегистрировался по моей ссылке и небольшой % от его дохода будет идти мне? Думаю такая программ лучше всякой рекламы...