EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде - страница 5

 
Yedelkin:
Не переживайте. Никакого противодействия не будет. С молчаливого согласия администрации можете Творить всё, что угодно (всё что хотите). Убиваться об стену никто не собирается. Тем более, что критические замечания не воспринимаете по определению.

Вот зайдите вот сюда https://www.mql5.com/ и прочитайте слева:

 

 

Тут суть в том, что вы в большинстве .. а не в меньшинстве.  

Automated Trading and Strategy Testing
Automated Trading and Strategy Testing
  • www.mql5.com
MQL5: language of trade strategies built-in the MetaTrader 5 Trading Platform, allows writing your own trading robots, technical indicators, scripts and libraries of functions
 

newdigital: ...На этом форуме я не позиционирую себя в качестве трейдера ни разу. 

i_logic: Да предлагаю завершить обсуждение. Стороны не посчитали нужным понять друг друга ..- дальше всё будет смахивать на троллизм.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде

Yedelkin, 2013.04.14 16:53

newdigital: ...На этом форуме я не позиционирую себя в качестве трейдера ни разу. 

i_logic: Да предлагаю завершить обсуждение. Стороны не посчитали нужным понять друг друга ..- дальше всё будет смахивать на троллизм.


А типа последние 3-4 листа на троллизм не смахивали :) Обмен мнениями ... кашмар ... 
  

Да, предлагаю завершить - стороны не пришли (и видимо никогда не придут) к единому заключению. Несколько последних листов надо бы удалить (сам не буду).

Сегодня больше никакого анализа не будет (хотел открыть еще по USDJPY и USDCHF). Может кто еще откроет ...  

 
VNIK:
Анализ был для пары EURUSD  и картинка по ней же.

Да, флэт. Правда, у меня по EURUSD бай уже открыт как видно их скриншота

MetaTrader Trading Platform Screenshots

EURUSD, H8, 2013.04.14

MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

eurusd h8

EURUSD, H8, 2013.04.14, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo


 
newdigital: А типа последние 3-4 листа на троллизм не смахивали :) Обмен мнениями ... кашмар ... 

 3-4 последние листа представляли собой попытку объяснения своей позиции. Когда же стало ясно, что эти попытки обречены на неудачу, - вывод о возможном последующем троллизме последовал сам собой.

Я же вроде достаточно деликатно предложил завершить бесполезное.  Зачем продолжать?

 
Yedelkin:

 3-4 последние листа представляли собой попытку объяснения своей позиции. Когда же стало ясно, что эти попытки обречены на неудачу, - вывод о возможном последующем троллизме последовал сам собой.

Я же вроде достаточно деликатно предложил завершить бесполезное.  Зачем продолжать?

У вас явно талант - вы можете привязаться к человеку и уже забываете грань между виртуалом и реалом :) Вам бы открыть ветку по торговой системе какой-нибудь, тут и я присоединюсь, поторгую ее дня два, улучшим - будет хорошая система ручной торговли. А там может кто и советник сделает (в Маркете например, если бесплатно неохота ...). А то разбазариваете себя попусту ...
 
newdigital:


Сегодня больше никакого анализа не будет. Может кто еще откроет ...  

прогнозы в формате аналистов "может бай, а может сел, завтра посмотрим куда надо было открывать вчера",

упаси боже. воздержитесь от прогнозов.  не стоит оно репутации и отношения.

то что вы решили плодить ветки с прогнозами - явно не здорово. такие прогнозы в таком количестве здесь никому не нужны тем более.

 
newdigital:

Была тут попытка создать тему по рынку. Не прижилась как-то.

Много недельных - однако, всё таки много. Может, одну на месяц пока, для затравки, а там посмотреть?

И да, лучше в Торговые системы.

 
sergeev:

прогнозы в формате аналистов "может бай, а может сел, завтра посмотрим куда надо было открывать вчера",

упаси боже. воздержитесь от прогнозов.  не стоит оно репутации и отношения.

то что вы решили плодить ветки с прогнозами - явно не здорово. такие прогнозы в таком количестве здесь никому не нужны тем более.

Это не на вчера уровни. Это на завтра и на неделю. Я не думаю, что кто-то сделает тех анализ на след неделю, точно указав бай или сел (без выбора), по какому уровню и время когда. Не нужно это требовать.

Что до недельных веток ... я бы ежедневные делал (не шучу) ... не делаю так как это трудоемкий процесс (это не часа два работы на ветку, а больше). А месячные - смысла нет - их что - по недельным графикам делать? По недельным если только для самоинформации. Лучше по дневным, а если дневные графики - то это недельные ветки. 

Про отношение (ко мне - типа репутация) тут все понятно (пять листов достаточно). Но аналитика нужна. И ветки про экономические новости нужны (зачем мне ходить на сторонние форумы за этим, если я хочу все иметь здесь?). И обсуждение торговых систем нужно. Все, зачем я иду на другие форумы читать - все хорошо бы иметь.

 

Модератор не может помочь модератору прекратить флуд в ветке, что создана модератором. Модератор публично поучает своего коллегу модератора. Этот прецедент выливается в 5-ти cтраничную критику действий модератора и нападок на модератора со стороны немодераторов.

Если так дальше пойдёт, то модераторство на форуме будет дискредиторовано. 

Где кто видел, чтобы кто-то из администрации публично критиковали друг друга?   

Содеражание ветки не нарушает правил и контекста форума. Хочется кому-то делать прогнозы - пусть делает. На каждую ветку есть свой читатель. А судьи кто?

Выводы:

-- запретить выссказываться на форуме вообще
-- исключение сделать для Mischek и его свиты
-- сократить коллектив модераторов, а то скоро придётся вводить "старший модератор"

Причина обращения: