Не по теме - страница 4

 

Wahoo -дорогое удовольствие.

hnp2500 -англоязычный иностранец, не каждому подойдет.

Остается Techno, но если все пойдут к нему он очень быстро станет хуже abolk.

Тупиковое предложение.

 
Вы всё на ЖОП ТОП ориентируетесь? Ну да... больше-то никого и нету. Всего трое исполнителей. Сочувствую трудности выбора...
 
artmedia70:
Вы всё на ЖОП ТОП ориентируетесь? Ну да... больше-то никого и нету. Всего трое исполнителей. Сочувствую трудности выбора...
лично мое мнение - надо выбирать чуть выше середины. Больше шансов договориться.
 
Armen:
лично мое мнение - надо выбирать чуть выше середины. Больше шансов договориться.
Если выбирать выше середины или из топа, то как другие люди туда попадут в этот топ или чуть выше середину? полнейшая глупость....
 

найти толкового программиста, согласившегося за выполнение вашего ТЗ большая удача /их крайне мало/.

топ или не топ не важно, гораздо полезнее отношения и понимание.

все мы человеки и нужно уважать партнера , мне довелось общаться/работать с несколькими программистами и считаю, что их труд /инд.разработки/ гораздо выше им заплаченных денег и потраченного времени.

и конфликт в данном случае вижу из за не попадания в сроки... но критиковать за сроки это не серьезно /на слово веры нет никому/, куда важнее конечное качество при обоюдной работе над проектом .

 а если исходить из позиции - я ведь плачу деньги.... то это гнусно, и лишь эмоции слабого.

никогда не обращусь к специалисту выполняющего работу ради денег, без интереса к самои работе и разработке.

 
Жаль что запрещено обсуждать ДЦ, а то я бы обязательно задал вопрос "неужели раннфорекс не кухня?"
 
Aleksey Nikolayev #:
Жаль что запрещено обсуждать ДЦ, а то я бы обязательно задал вопрос "неужели раннфорекс не кухня?"
Судя по спреду 100% да
 
Aleksey Nikolayev #:
Жаль что запрещено обсуждать ДЦ, а то я бы обязательно задал вопрос "неужели раннфорекс не кухня?"

Рыночный спред.

 

Лютая мошенническая манипуляция в топе Маркета на базе безграмотности покупателей.

...математическая модель преобразований Фурье и Лапласа...

Думаю, все в данной ветке это осознают, включая MQ.


По этой же теме с других сайтов крадут чужие анимации,

Data collection

наполняя ими бредовый текст ради создания эффекта наукоемкости у впечатлительных покупателей. Такой видится польза от МО?

 
fxsaber #:

Рыночный спред.

Напрямую с межбанка.