Общее обсуждение - страница 466

Если можно доверять, то с какого года? А то я смотрю на EURUSD котировки и вижу что до 2007 года торговля по этой паре прекращалась в 24 часа (полночь) в пятницу. Начиная с 2007 года, торговля прекращалась в 23:00 в пятницу. На обоих исторических участках рынок открывался в 0:00 в понедельник (судя...
Объясните: что сие означает: 2010.09.10 19:07:24 Core 1 2010.09.01 02:00:00 Access violation read to 0x0000005C in 'C:\Program Files\MetaTrader 5\Tester\Agent-127.0.0.1-3000\MQL5\Experts\EXP\expertChampion.ex5'
К концу десятой недели Automated Trading Championship 2012 ситуация сложилась такова, что трудно однозначно определить лидера. Советник Хуана Пабло Алонсо Эскобара (JPAlonso) пока еще числится на первом месте, но отрыв продолжает сокращаться с пугающей скоростью. Хорошо начав и заработав к середине...
Спешим сообщить, что 23-24 января 2013 года примем участие в крупнейшейB2B-финансовойвыставке Азии iFXEXPO Asia в Макао.  Это знаменательное для всей отрасли событиесоберет более 1 000 различных представителей Форекс-индустрии. В рамкахвыставки состоится множество семинаров и панельных...
Если вы решили приобрести торговую программу для платформы MetaTrader 5, то обязательно воспользуйтесь MQL5 Маркетом. Он обладает рядом отличительных преимуществ, которые действительно cмогут помочь вам с покупкой. Широкий выбор программ, их тестирование перед покупкой и удобная система...
Заметил такую особенность: Если создаются два ордера на одном тике, то происходят три события TRADE_TRANSACTION_ORDER_ADD и одно событие TRADE_TRANSACTION_REQUEST. На размещение первого ордера один TRADE_TRANSACTION_ORDER_ADD но TRADE_TRANSACTION_REQUEST у него нет, на размещение второго ордера два...
Есть ли возможность использовать мощности видеокарт?
Здравствуйте уважаемые форумчане, меня в последнее время заинтересовал скальпинг, т.к. результат виден каждый день, и торговые системы не так сильно зависят от состояния рынка, в отличие от трендовых стратегий, которые хоть и способны за день заработать в разы больше чем скальпинговые за неделю, но...
Нужен примитивный исходник С++ (OpenSSL не предлагать), который работает с сервером по выданному клиенту сертификату: - перекидывает зашифрованные пару байт на сервер. - принимает ответ и расшифровывает его - и завершает соединение
Советник Александра Артапова (artall) уже на второй неделе Чемпионата оказался на третьей позиции, торгуя на двух символах - EURUSD и EURJPY. Затем он ненадолго покинул TOP-10 и после месяца борьбы за выживание вновь включился в схватку за $80 000. И как оказалось, в запасе у его эксперта есть еще...
Вот интересно. В сервисе работа висит около 150 заказов, причем в каждом есть потенциальные исполнители. Это действительно ожидающие своей очереди заказы или что то вроде "Мертвых душ"??
[Удален]
Для удобного поиска подходящего каждому сигнала, пишите свои требования и пожелания, поставщики и покупатели сигналов!!
  Список CPU  (10)
Существует ли, или может кто-то составлял список процессоров поддерживающих MetaTester?
Меня волнует такой вопрос, работает ли тестер агент на windows XP? А то у меня ошибка вылетает. Может какие фреймворки нужны или ещё что-нить?
Может кто то общается с getch или есть его е-маил, skype или другая связь, очень нужно пришлите в личку. Спасибо.
[Удален]
Понял, что не могу ответить в комментах к сигналу! Как быть то, гуглом перевел, смысл вопроса понял а как ответить? https://www.mql5.com/ru/signals/1455
Совственно, сабж. У кого какие мысли по решению? или... Где и что копать? Как иправить? Какую дверь вынести? Пока что вопрос задал здесь, на форуме; в сервисдеск не писАл... Советник точно работает, но мне кажется, что дело совсем не в его работе, а в соединении MQ и ДЦ...
Загрузил всю историю по usdjpy Решил посмотреть, как она будет выглядеть на месячном графике. Результат: И как с такой историей работать?
Вот уже и пролетели два месяца с начала Automated Trading Championship 2012, и мы рады представить вам новые "Минутки Чемпионата" с данными о девятой неделе. На этот раз у нас нет "героев", а в числе "неудачников" находится большинство символов. Тем не менее, под нашим прицелом по-прежнему находятся...
  MT5 + Real = DC?  (22   1 2 3)
Вопрос касается непосредственно ДилингЦентров. Может кто-нить кого-нить знает, кто уже использует реалные счета и MT5 ? А то чемпионат уже второй год на МТ5 проходит, а дилинг-центров с реалной работой что-то как-то не попадается...? Список в студию.
Незаметно минули две трети Чемпионата. Группа лидеров более-менее стабильна, наработана неплохая статистика, по которой уже можно попробовать сделать небольшой прогноз поведения экспертов из первой десятки на период до окончания Чемпионата. Из новости вы узнаете о прогнозах, сделанных Романом...
Центральный Банк Украины урегулировал работу на форексе (постанова Правління Національного банку України від 03.08.2012 № 327 http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=120901&cat_id=55838) Суть сводится к тому, что теперь только банки могут предоставлять возможность торговли...
Как вы, наверно, догадались из названия, на девятой неделе звезда Чемпионата JPAlonso несколько сбавил обороты. Уровень его эквити опустился до $70 000. Конечно, все относительно, и мы уже избалованы гигантскими профитами лидеров. Заработать 600% от депозита за два месяца - это поистине колоссальный...
[Удален]
Какую суму готовы заплатить за прибыльные сигналы
Подскажите плиз при загрузке эксперта пишет 2012.12.03 13:39:55       Unsuccessful attempt to receive value of first close price for slow | symbol : EURUSD что делать на демо эксперт пашет а при загрузке на график не работает. История не загружается
[Удален]
Народ - нужен индикатор способный строить фибоуровни на размахе цен, ну или рассчитывать, думаю вот заказывать, хочу посмотреть чего существует на эту тему, из того что перебрал ничего подходящего. Спасибо!
Помогите , я недавно устанавливал MT5 ,сделал советник но не могу его тестировать в тестере больше месяца (в тестере есть данные с 10.10.2012). В настройки Макс. баров в окне=800000. И тестер всёравно не тестирует больше чем с 10.10.2012. Попробовап скрипт https://www.mql5...
Я пытаюсь запустить около 30 платформ mt4 на одном ПК, но не могу по какой-то странной причине. У меня достаточно оперативной памяти... Я разделил каждую установку на разные папки... Я подумал, что что-то не так с моим windows xp, поэтому я попробовал ту же установку на другом ПК с теми же
как можно переделать самомум советник от метаттрейдера 4 чтоб он подходил для метатрейдера 5?? возможно такое или нет и как??
08.02.2012 16:01 ММВБ-РТС с 13 февраля 2012 г. открывает прямой доступ к валютным торгам для всех категорий клиентов Росбизнесконсалтинг Главные новости ММВБ-РТС с 13 февраля 2012г. открывает прямой доступ к валютным торгам для всех категорий клиентов, сообщил управляющий директор биржи Игорь Марич