Скачать MetaTrader 5

Почему ограничивают покупкой 10 контрактов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Volodymyr Atanasov
306
Volodymyr Atanasov  
Если покупать больше 10 контрактов придёца создавать больше одного ордера.Будет это влиять на скорость срабатывания ордеров если ордера Bay stop . Меня интерисует стоит ли торговать с одного счёта более 10 контрактов на один инструмент или лучше с разных счетов. 
Vladimir Karputov
Модератор
53388
Vladimir Karputov  
Atan-07:
Если покупать больше 10 контрактов придёца создавать больше одного ордера.Будет это влиять на скорость срабатывания ордеров если ордера Bay stop . Меня интерисует стоит ли торговать с одного счёта более 10 контрактов на один инструмент или лучше с разных счетов. 
Все зависит от ликвидности инструмента (или от наполнения стакана). Очень часто 10 контрактов это один ордер. Скорость исполнения имеет значение только при высокочастотной торговле. Управлять удобнее одним счетом, а не несколькими - поэтому торговать надо с одного счета.
Vasiliy Smirnov
12446
Vasiliy Smirnov  
Atan-07:

Потому как 10 лотов крупная покупка и покупая вы толкаете рынок вверх, т.е. цена покупки актуальна только для ограниченного количества лотов, поэтому если сделка большая, то лучше ее разбить по разным брокерам конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий