EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде - страница 4

 
newdigital: молчание ... вручную не торгуете? Опишите свою систему, запостите индикаторы, закажите в Job индикаторы и запостите их в ветки, запостите ваших советников (исходным кодом), перед открытием ордера покажите скриншот что будет бай сейчас, откройте бай, дайте скриншот что открыли, и дайте стейтмент в конце для для разбора полетов. Я так делаю (в другой части форума).

Давайте делиться опытом. 

Вы откровенно пытаетесь перевести Вашу прогнозную тему на опыт Ваших оппонентов. И при этом создаёте вид, что не воспринимаете критику, высказанную Вашими оппонентами. Флаг в руки - 2.

Что касается лично меня, то я недавно уже высказал ясно и однозначно свою позицию по поводу засилия форума трейдунами. Соответственно, эти провокации по поводу "деления торговым опытом" попросту не воспринимаю. Хотите считать "молчанием" при наличии кучи комментов - считайте.

 
sergeev:

и хорошо бы эти прогнозы перевести в раздел "Торговые системы". там им лучше, чем в Общем обсуждении.

+++

Или уговорить администрацию создать отдельный раздел "Прогнозы и аналитика".

Раздел "Общее обсуждение" и так уже захламлен донельзя.

 

Вот это критика? :)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде

newdigital, 2013.04.14 16:11

Можно срезюмировать?

  • я не должен врать
  • я должен точно сказать куда пойдет цена на след неделю, или прекратить словоблуд
  • я должен был открыть такую ветку в Торговых Системах

что-то еще? 


Что касается трейдунов, как вы говорите ... Да, я трейдун ... и как еще вы тут меня называли ... словоблудец ... пипец? здорово ... :)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

EURUSD Технический Анализ 14.04 - 21.04 : Ралли на Медвежьем Тренде

Yedelkin, 2013.04.14 16:27

Вы откровенно пытаетесь перевести Вашу прогнозную тему на опыт Ваших оппонентов. И при этом создаёте вид, что не воспринимаете критику, высказанную Вашими оппонентами. Флаг в руки - 2.

Что касается лично меня, то я недавно уже высказал ясно и однозначно свою позицию по поводу засилия форума трейдунами. Соответственно, эти провокации по поводу "деления торговым опытом" попросту не воспринимаю. Хотите считать "молчанием" при наличии кучи комментов - считайте.


 

То есть если я хочу чтобы этот форум был для трейдеров в том числе в формате

  • аналитика
  • трейдерское видео
  • много торговых систем
  • описание хорошей форекс литературы

- то здесь будет очень активное противодействие, так? Явное и открытое, да?

Засилья то нет ... вот что плохо ... на других сторонних форумах есть засилье трейдерами, а здесь нет ... и это вы так сделали? Я здесь в декабре прошлого года зарегистрировался ... то есть вы так сделали, чтобы трейдеры этого всего не постили, а тут же уходили на другие форумы?

Ну вы ребята даете ... 

 
newdigital  то здесь будет очень активное противодействие, так? Явное и открытое, да?
Не переживайте. Никакого противодействия не будет. С молчаливого согласия администрации можете Творить всё, что угодно (всё что хотите). Убиваться об стену никто не собирается. Тем более, что критические замечания не воспринимаете по определению.
 
newdigital:

То есть если я хочу чтобы этот форум был для трейдеров в том числе в формате

Здесь никогда не будет полноценного форума именно для трейдеров. Хотя бы потому, что обсуждение брокеров запрещено правилами.
 

Вот зайдет сюда на mql5 какой-нибудь трейдер (начинающий или не очень), прочитает нашу дискуссию, и подумает "уйду ка я из этого форума от греха подальше ...", и уйдет ... То есть - это так нужно? Кашмар ...

 
newdigital: Вот зайдет сюда на mql5 какой-нибудь трейдер (начинающий или не очень), прочитает нашу дискуссию, и подумает "уйду ка я из этого форума от греха подальше ...", и уйдет ... То есть - это так нужно? Кашмар ...
По мне - так и пусть идёт. Форум - не по торговым прогнозам, а по "автотрейдингу и тестированию стратегий". Но Ваша удача в том, что моё мнение здесь - в меньшинстве. Так что смело продолжайте, если содержание ветки решили оставить за бортом.
 
Yedelkin:
Не переживайте. Никакого противодействия не будет. С молчаливого согласия администрации можете Творить всё, что угодно (всё что хотите). Убиваться об стену никто не собирается. Тем более, что критические замечания не воспринимаете по определению.
Нифига себе критика ... если срезюмировать - "не ври пипец словоблудец" :) Здоровая такая критика ... по определению и по понятиям. А если мне тут тоже у кого-то какое-то слово не понравится, мне что- также поступать? Ваще кашмар ... то есть никаких ошибок никому прощать не надо, и другое мнение отличное от вас - наказуемо вами же, так?
 
newdigital:  Нифига себе критика ... если срезюмировать - "не ври пипец словоблудец" :) Здоровая такая критика ... по определению и по понятиям. А если мне тут тоже у кого-то какое-то слово не понравится, мне что- также поступать? Ваще кашмар ... то есть никаких ошибок никому прощать не надо, и другое мнение отличное от вас - наказуемо вами же, так?
 Считайте, что критика ""не ври пипец словоблудец" - нездоровая. Судя по Вашему упрямству, такой подход Вам более подходит. И продолжайте - я же говорю: Вас здесь вряд ли кто остановит.
 
Yedelkin:
 По мне - так и пусть идёт. Форум не по торговым прогнозам, а по автотрейдингу и тестированию стратегий. Но Ваша удача в том, что моё мнение здесь - в меньшинстве.

Я с Вами. Если есть желание постить еженедельно картинки, видео и прогнозы для трейдера, то лучше это все в раздел "Торговые системы" или в какой-нибудь новый созданный администрацией раздел типа "Прогнозы и аналитика". Но всё равно, повторюсь, полноценного форума для трейдеров здесь не получится по вполне естественной, указанной мною выше причине.

Причина обращения: