Как сделать вывод на чарт моноширинным шрифтом? - страница 2

 

Попутно. Я вообще этот Comment не люблю, он для меня слишком мелкий. Вот если бы можно было одновременно со шрифтом менять еще и размер...

 
Yury Kirillov:

Похоже это шрифт Terminal и видимо подменить его действительно нереально.

Юрий, шрифт Terminal является моношининным. Terminal - это DOS-овскмй шрифт.

 
Alexey Volchanskiy:

Попутно. Я вообще этот Comment не люблю, он для меня слишком мелкий. Вот если бы можно было одновременно со шрифтом менять еще и размер...

Иногда, при тестировании, Comment удобней использовать чем Print. А в остальном, конечно в нём нет никакой необходимости.

 
Alexey Viktorov:

Иногда, при тестировании, Comment удобней использовать чем Print. А в остальном, конечно в нём нет никакой необходимости.

Comment работает существенно быстрее графических шрифтов.
 
Yury Kirillov:
Comment работает существенно быстрее графических шрифтов.

Так я мультики 60к/сек не делаю, вывел и ок

 
Yury Kirillov:
Comment работает существенно быстрее графических шрифтов.

Но при всём при этом, тестирование тоже тормозит не по детски...

 
Alexey Viktorov:

Но при всём при этом, тестирование тоже тормозит не по детски...


При тестировании вывод в Comment легко отключить, а вот в реале без индикации работать странновато.

 
Yury Kirillov:

При тестировании вывод в Comment легко отключить, а вот в реале без индикации работать странновато.

Чем странновато?

 
Alexey Viktorov:

Чем странновато?


Как-то слегка вслепую, что ли.

 
Yury Kirillov:

При тестировании вывод в Comment легко отключить, а вот в реале без индикации работать странновато.

На этапе тестирования и оптимизации параметров вывод в Comment и вывод на Label можно отключить, а вот, когда пришло время использовать Советник в реальной жизни, вывод в Comment, и вывод на Label следует опять включить.

Причина обращения: