Чем лучше пользоваться для решения широкопрофильных задач? Не только чтоб картинки посмотреть и в инете покопаться

 
  • 9% (4)
  • 70% (30)
  • 9% (4)
  • 12% (5)
Всего проголосовало: 43
 

Скажу очевидную банальность: для Windows гораздо больше готовых бесплатных программ, чем для других ОС. А Макинтош - это вообще для понтов, чтобы выглядело как в западных фильмах; в фильмах - обязательно Яблоко.

 
Mickey Moose:
  • Мак и его семейство
  • Стандартная для большинства виндовс (любая)
  • Семейство линукса и андроид
  • Что - то свое, например...

мак и его семейство, это семейство линуксов

 
Victor Ziborov:

Скажу очевидную банальность: для Windows гораздо больше готовых бесплатных программ, чем для других ОС. А Макинтош - это вообще для понтов, чтобы выглядело как в западных фильмах; в фильмах - обязательно Яблоко.


для меня неочевидно

сижу все время на винде и в данный момент стоит 3 оси на компе, но при этом все мои знакомые сидят на яблоках (не программисты, просто пользователи) и ни одного сидящего на линухе кого бы я знал

может тут другая ситуация

 
Mickey Moose:

для меня неочевидно

сижу все время на винде и в данный момент стоит 3 оси на компе, но при этом все мои знакомые сидят на яблоках (не программисты, просто пользователи) и ни одного сидящего на линухе кого бы я знал

может тут другая ситуация


Маки для понта. Если нужен быстрый комп для бизнеса или работы, то брать мак нерентабельно, за его цену можно в разы мощнее комп на винде взять, который будет сутками работать. Сервер тоже на маке глупость. Получается для работы или линух или винда. Если играть на компе, то опять мак не подходит, тут только винда. Но вот если нужно пустить пыль в глаза)) или тупить дома в инете, фильмы смотреть, под интерьер чтобы подходил... когда вопрос цены и целесообразности не актуален, мак вполне подойдет. Для трейдинга точно мак не взял-бы, не люблю через костыли когда что-то работает.

Был как-то в офисе тинькова, презентацию делал, там в комнате стоял мак, все красиво и понтово, там еще 2 человека помимо меня были, тех директор и руководитель отдела, но вот беда, презентацию с флешки мы так и не смогли запустить)). Спас ноут партнера на винде, было проще в него HDMI воткнуть, чем заставить эту "удобную" систему прочитать флешку и поверпоинт.
 
Victor Ziborov:

Скажу очевидную банальность: для Windows гораздо больше готовых бесплатных программ, чем для других ОС. А Макинтош - это вообще для понтов, чтобы выглядело как в западных фильмах; в фильмах - обязательно Яблоко.


+ известная марка виски + духи + сигареты + тачки ))))))))))))))

а почему это виндоус - лептопов нет в кадре?

а потому, что их производят все, кому не лень, кто будет платить за скрытую рекламу?

а мак залинцензирован, он готов оплачивать слюни лохов

Причина обращения: