Как узнать просадку по эквити в мультивалютной системе?

 
Приветствую! У меня имеются сохраненные тесты 30 пар за 10 лет в формате HTML, нужно их соединить в единое и получить просадку по эвити. Какие есть возможные решения?
 
Viktor Korchagin:
Приветствую! У меня имеются сохраненные тесты 30 пар за 10 лет в формате HTML, нужно их соединить в единое и получить просадку по эвити. Какие есть возможные решения?

Однозначно писать программу на C# с подключением БД, MQL для таких задач мало пригоден.
 
Viktor Korchagin:
Приветствую! У меня имеются сохраненные тесты 30 пар за 10 лет в формате HTML, нужно их соединить в единое и получить просадку по эвити. Какие есть возможные решения?
Из сохраненных тестов никак просадку по эквити не узнаешь. 
Только если все сделки накладывать снова на графики и считать... но эта задача непростая, проще протестировать в мт5
 

На MQL нереально! А что в тестах где-то пишется текущая просадка? Вроде бы нигде не фиксируется, только открытие и закрытие сделок и баланс при закрытии.

 
Maxim Romanov:
Из сохраненных тестов никак просадку по эквити не узнаешь. 
Только если все сделки накладывать снова на графики и считать... но эта задача непростая, проще протестировать в мт5

Вот-вот, иначе и никак. Значит, надо еще качественные датафиды за 10 лет иметь.

 
Viktor Korchagin:
Приветствую! У меня имеются сохраненные тесты 30 пар за 10 лет в формате HTML, нужно их соединить в единое и получить просадку по эвити. Какие есть возможные решения?

Формат HTML - стандартные отчеты МТ?

 

Советник на МТ5, читающий отчеты и открывающий сделки в нужные моменты, выдаст полный отчет.

Правда, может быть небольшая разница в ценах. И нужен брокер, у которого есть все инструменты с необходимой историей.

Причина обращения: