Еще один трейдер с линией Демарка - страница 2

 
limestreamx:
Я использую эту трендовую линию new indic... но я не могу понять, для чего нужны эти синие, красные, аква и т.д. линии... кто-нибудь может объяснить мне это подробно, пожалуйста...

Не имея версии, которую вы используете, и просто наблюдая, похоже, что красная и синяя линии соединяют точки TD уровня 1 (максимум окружен 1 более низким максимумом с каждой стороны, используйте минимумы для низких пунктов) с любыми точками уровня, а розовая и аква линии соединяют точки TD уровня 2 или более (максимум окружен 2 более низкими максимумами, используйте минимумы для низких пунктов). Если вы знаете что-нибудь о фракталах, точка TD - это, по сути, то же самое, только с более низким стандартным отсчетом. Точки TD более высокого уровня (2 или 3 в данном случае) имеют большее значение, поскольку они обычно являются более сильными разворотными уровнями на рынке. Но я просто предполагаю, глядя на ваш график; я не уверен на 100%. Если вы хотите опубликовать версию, которую вы используете, мне было бы интересно взглянуть на нее поближе.

 
winias:
Не имея версии, которую вы используете, и просто наблюдая, похоже, что красная и синяя линии соединяют точки TD первого уровня (максимум окружен 1 более низким максимумом с каждой стороны, используйте минимумы для низких пунктов) с любыми точками уровня, а розовая и аква линии соединяют точки TD второго или более уровня (максимум окружен 2 более низкими максимумами, используйте минимумы для низких пунктов). Если вы знаете что-нибудь о фракталах, то точка TD - это, по сути, то же самое, только с более низким стандартным отсчетом. Точки TD более высокого уровня (2 или 3 в данном случае) имеют большее значение, поскольку они обычно являются более сильными разворотными уровнями на рынке. Но я просто предполагаю, глядя на ваш график; я не уверен на 100%. Если вы хотите опубликовать версию, которую вы используете, мне было бы интересно взглянуть на нее поближе.

окей... и судя по виду этой линии тренда, цена идет вверх или вниз?

 
limestreamx:
Окей... и судя по этой линии тренда, цена идет вверх или вниз?

Поднимаемся. На самом деле, похоже, что он уже достиг цели. Похоже, вам нужно почитать о том, как использовать индикатор. Его цель - торговать прорывы на этих линиях тренда, причем квалификаторы используются на основе ценового действия. Я приложил кучу материала по индикаторам ДеМарка. Соответствующая информация находится в разделах "TD Lines", "TD Points" и "TD Breakout Qualifiers". Поищите в документах, и они должны ответить на ваши вопросы.

Файлы:
 
winias:
Поднимаемся. Похоже, что он уже достиг цели. Похоже, вам нужно почитать о том, как использовать индикатор. Его цель - торговать прорывы на этих линиях тренда, с квалификаторами, используемыми на основе ценового действия. Я приложил кучу материала по индикаторам ДеМарка. Соответствующая информация находится в разделах "TD Lines", "TD Points" и "TD Breakout Qualifiers". Просмотрите эти документы, и они должны ответить на ваши вопросы.

Вау... спасибо за помощь, Виниас...

 

Описание особенностей:

showBars=200; // if showBars= 0 so the indicator will be shown for all the chart

LevDP=3; // Demar Pint Levels; 2 = central bar will be higher (lower) then 2 bars on the left side and 2 bars on the right one.

qSteps=1; // number of steps/ no more than 3

BackStep=0; // number of staps back

startBar=0; // ifstartBar=0 so we have recommendation for the current bar, if 1 - for possible next bar

TrendLine=true; // false = no trend lines

HorizontLine=true; // true = break levels

ChannelLine=true; // true = channels which is parallel with trend lines

TakeLines=true; // true = take profit lines

Comments=true; // true = comments

Trend=0; // 1 = for UpTrendLines only, -1 = for DownTrendLines only, 0 = for all TrendLines

Более двух линий связаны с qSteps. Это помогает в работе с недавней историей точек TD.

 

Каков стоп, если цена пробивает линию тренда?

Когда линии тренда меняются в середине сделки, каковы тогда sl и tp?

Метод подсчета Демарка, похоже, вообще не работает, поэтому я его игнорирую!

 

Какая версия

limestreamx:
Я использую эту линию тренда new indic... но я не могу понять, для чего нужны эти синие, красные, аква и т.д. линии... кто-нибудь может объяснить мне это подробно, пожалуйста...

Пожалуйста, какую версию вы используете на графике выше.

 

Как вы загружаете этот индикатор?

Я ничего не вижу, я вижу только информацию в левом верхнем углу.

 

translate.google.com

Linuxser:
Немного отличается от другой версии.

Если какой-нибудь нежный программист сможет перевести на английский с русского, будет просто замечательно.

А потом, если кто-то попросит, я сделаю перевод на испанский.

Перейти к Google Translate

 

какую версию вы используете? Последнюю опубликованную версию mq4?

Почему некоторые из вас видят разные картинки?

Причина обращения: