Еще один трейдер с линией Демарка

 

Немного отличается от другой версии.

Если какой-нибудь программист сможет перевести на английский с русского, будет просто замечательно.

А потом, если кто-то попросит, я сделаю перевод на испанский.

Файлы:
 
Linuxser:
Немного отличается от другой версии.

Если какой-нибудь нежный программист сможет перевести на английский с русского, будет просто замечательно.

А потом, если кто-то попросит, я переведу на испанский.

Выглядит интересно.

Я не уверен, что перевел правильно, например - False и Source - потому что это необходимо, чтобы знать эту торговую систему.

В остальном перевод нормальный.

Файлы:
 
newdigital:
Выглядит интересно.

Я не уверен, что перевел правильно, например - False и Source - потому что это необходимо для понимания этой торговой системы.

Другой перевод в порядке.

Спасибо за это, как я могу сделать торговую стрелку и крест выхода больше?

 
 

Кто-нибудь знает, каковы коды отказов?

До сих пор я видел квалификацию 13, 3, 12.

 

Этот индикатор выглядит очень хорошо, и сигналы точные, но он, кажется, продолжает исчезать на пару секунд и обновлять экран.

Кажется, что он делает это каждые пару минут или около того, не мог бы кто-нибудь взглянуть на это, это будет того стоить.

 
increase:
Этот индикатор выглядит очень хорошо и сигналы точные, но он, кажется, продолжает исчезать на пару секунд и обновлять экран. Кажется, он делает это каждые пару минут или около того, не мог бы кто-нибудь взглянуть на это, это будет стоить того.

Ну, это не индикатор сам по себе.

Основная функция - автоматизация определенных правил торговли в соответствии с предложениями/правилами Тома Демарка.

Поэтому вам нужно знать почти основы этого трейдера. IE, вы не можете использовать этот индикатор на таймфрейме меньше, чем h1. Потому что книги/статьи/интервью/идеи Демарка никогда не говорят о m15 или m5.

Я использовал другие/старые версии, и в сочетании с другими "реальными" индикаторами у вас получилась мощная система (я предпочитаю называть ее методом).

Я просто хотел бы найти какой-нибудь индикатор поворота, который не перекрывал бы предложение(правый верхний угол) этого индикатора.

У нас все еще есть некоторые небольшие проблемы с переводом, так что... Здравствуйте, Newdigital .

Не могли бы вы проверить следующий экран? Это AUDUSD H1

 
Файлы:
 

Может ли кто-нибудь объяснить, что такое пронумерованные квалификаторы перерыва (1,2,3)?

 
 

нужна помощь по поводу линии

я использую эту линию тренда new indic... но я не могу понять, что такое использование этих синих, красных, аква и т.д. линий... может кто-нибудь объяснить мне это подробно, пожалуйста...

Файлы:
trendlines.gif  16 kb
Причина обращения: