Как определется срок исполнения заказа на сервисе Фриланс?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Elena Baranova
3843
Elena Baranova  

Здравствуйте.

Не могу понять, срок испонения заказа включает время тестирования работы заказчиком или нет?

Мы зафиксировали срок исполниния заказа - 5 дней. Я выполнила работу за 4 дня и передала ее заказчику.

Сейчас заказ находится на стадии Демонстрация. Заказчик проверяет работу и пока никак не дал мне знать, устраивает его работа или нет и не подтердил завершение стадии Демонстрация.

Если он будет тестировать работу несколько дней, будет ли Зарегистрирована просрочка исполнения заказа в моей статистике?

Ihor Herasko
21050
Ihor Herasko  
Elena Baranova:

Здравствуйте.

Не могу понять, срок испонения заказа включает время тестирования работы заказчиком или нет?

Мы зафиксировали срок исполниния заказа - 5 дней. Я выполнила работу за 4 дня и передала ее заказчику.

Сейчас заказ находится на стадии Демонстрация. Заказчик проверяет работу и пока никак не дал мне знать, устраивает его работа или нет и не подтердил завершение стадии Демонстрация.

Если он будет тестировать работу несколько дней, будет ли Зарегистрирована просрочка исполнения заказа в моей статистике?

Срок включает время от момента начала работы до ее полного завершения (принятия заказчиком). Если заказчик вовремя не принял работу, то будет просрочка, которая отобразится в статистике.

Aleksandr Praslov
9572
Aleksandr Praslov  
Elena Baranova:

Здравствуйте.

Всё верно: "Срок включает время от принятия работы до ее полного завершения. Если заказчик вовремя не принял работу, то будет просрочка, которая отобразится в статистике".

Однако, вы можете переговорить с Заказчиком, и попросить его увеличить срок выполнения заказа, 

в связи с тем, что он тестирует ваш продукт в течении слишком долгого (неоговоренного) времени.

Как правило, Заказчики соглашаются на увеличение срока работы в подобных случаях.

Elena Baranova
3843
Elena Baranova  

Но это ведь неправильно по отношению к Исполнителю. Я ведь не могу контролировать заказчика и сколько он будет тестировать.

Откликась на заказ я оцениваю только свои возможности. Правильно было бы фиксировать время передачи заказа на проверку.

Elena Baranova
3843
Elena Baranova  
А могу я как то увеличить зафиксиованный срок?
Elena Baranova
3843
Elena Baranova  
Снимаю вопрос, не заметила ответ
Elena Baranova
3843
Elena Baranova  
Хочу уточнить, а Заказчик имеет возможность продлить уже зафиксированный сервисом срок?
Arkadii Zagorulko
49158
Arkadii Zagorulko  
Elena Baranova:
Хочу уточнить, а Заказчик имеет возможность продлить уже зафиксированный сервисом срок?

да, имеет, попросите его. 

Elena Baranova
3843
Elena Baranova  
Всем спасибо за помощь. 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий