Давайте договоримся

 

Если тема, комментарий или ещё что не являются личным оскорблением или явной компрометацией любезной компании или возможно нарушает  её интересы, то и оставляется на мнение непосредственных сотрудников MQ. Они сделают заключение

и да, это вызвано некоторым скажем недопониманием, с "не будем о лицах"

Если я несогласен с ТС и его критикую, то не повод удалять всё. Я не ради него это говорил.

 
Maxim Kuznetsov:

Если тема, комментарий или ещё что не являются личным оскорблением или явной компрометацией любезной компании или возможно нарушает  её интересы, то и оставляется на мнение непосредственных сотрудников MQ. Они сделают заключение

и да, это вызвано некоторым скажем недопониманием, с "не будем о лицах"

Если я несогласен с ТС и его критикую, то не повод удалять всё. Я не ради него это говорил.

+100500

 
Maxim Kuznetsov:

Если тема, комментарий или ещё что не являются личным оскорблением или явной компрометацией любезной компании или возможно нарушает  её интересы, то и оставляется на мнение непосредственных сотрудников MQ. Они сделают заключение

и да, это вызвано некоторым скажем недопониманием, с "не будем о лицах"

Если я несогласен с ТС и его критикую, то не повод удалять всё. Я не ради него это говорил.

Я как-то раз вежливо попросил админа быть более сдержанным и не язвить про умственные способности и морально-нравственные качества вопрошающего, которые он каждый раз оценивал исходя из вопросов и постов, и публиковал свои выводы параллельно с ответом по существу, указывая уважаемому админу на неэтичность его поступков. 

На что он меня отправил в баню на месяц с пометкой чё-то типа "за вежливые просьбы" или как-то так. 

Так что не рискуйте лучше. 

 
А реальное хамство процветает при этом https://www.mql5.com/ru/forum/86386/page1415
 

конечно хамство и оскорбления это плохо.

это действительно не пресекается, потому что реальным нарушением считается несогласие с личным мнением персон.

всё прочее - "последнее китайское"

и да, я подозреваю что тему снесут и я пойду в бан, о чём предупреждён. Просто если об этом не говорить, то как по другому ?

---

и да. в том случае - лимитная сетка  лучше стоповой. :-)

Причина обращения: