Давайте договоримся

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maxim Kuznetsov
19166
Maxim Kuznetsov  

Если тема, комментарий или ещё что не являются личным оскорблением или явной компрометацией любезной компании или возможно нарушает  её интересы, то и оставляется на мнение непосредственных сотрудников MQ. Они сделают заключение

и да, это вызвано некоторым скажем недопониманием, с "не будем о лицах"

Если я несогласен с ТС и его критикую, то не повод удалять всё. Я не ради него это говорил.

Сергей Таболин
1520
Сергей Таболин  
Maxim Kuznetsov:

Если тема, комментарий или ещё что не являются личным оскорблением или явной компрометацией любезной компании или возможно нарушает  её интересы, то и оставляется на мнение непосредственных сотрудников MQ. Они сделают заключение

Если я несогласен с ТС и его критикую, то не повод удалять всё. Я не ради него это говорил.

+100500

Ivan Butko
4899
Ivan Butko  
Maxim Kuznetsov:

Я как-то раз вежливо попросил админа быть более сдержанным и не язвить про умственные способности и морально-нравственные качества вопрошающего, которые он каждый раз оценивал исходя из вопросов и постов, и публиковал свои выводы параллельно с ответом по существу, указывая уважаемому админу на неэтичность его поступков. 

На что он меня отправил в баню на месяц с пометкой чё-то типа "за вежливые просьбы" или как-то так. 

Так что не рискуйте лучше. 

secret
818
secret  
А реальное хамство процветает при этом https://www.mql5.com/ru/forum/86386/page1415
Maxim Kuznetsov
19166
Maxim Kuznetsov  

конечно хамство и оскорбления это плохо.

это действительно не пресекается, потому что реальным нарушением считается несогласие с личным мнением персон.

всё прочее - "последнее китайское"

и да, я подозреваю что тему снесут и я пойду в бан, о чём предупреждён. Просто если об этом не говорить, то как по другому ?

---

и да. в том случае - лимитная сетка  лучше стоповой. :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий