Частный инвестор.

 

Добрый день!

Кто знает подскажите, как и где найти реального инвестора, который готов предложить в доверительное управление денежные средства от 100 тыс долларов США.

С уважением, Багаудин

 

Да чего тут его искать ?

Открываешь ПАММ, и показываешь в течении года рост хотя бы стабильные 50% ежемесячно с максимальной просадкой 5% по эквити.

Инвесторы и больше накидают.

 
Georgiy Merts:

Да чего тут его искать ?

Открываешь ПАММ, и показываешь в течении года рост хотя бы стабильные 50% ежемесячно с максимальной просадкой 5% по эквити.

Инвесторы и больше накидают.

вот проблема, с такой торговлей инвесторы не нужны

 
Georgiy Merts:

Да чего тут его искать ?

Открываешь ПАММ, и показываешь в течении года рост хотя бы стабильные 50% ежемесячно с максимальной просадкой 5%.

Инвесторы и больше накидают.

У меня есть только демо-счёт и в течении последних 5-ти месяцев стабильно от 60% в месяц, предлагал нескольким компаниям, но все молчат..., наверное надо ещё подождать...
 
sultanbeck:
У меня есть только демо-счёт и в течении последних 5-ти месяцев стабильно от 60% в месяц, предлагал нескольким компаниям, но все молчат..., наверное надо ещё подождать...

Попробуйте реал показать. Это то их загипнотизирует.

 
Maxim Romanov:

вот проблема, с такой торговлей инвесторы не нужны

Проблема в том что у меня в данное время нет собственных денежных средств, мне должны, но должники зависли и взять с них пока нечего, а время летит...
 
Uladzimir Izerski:

Попробуйте реал показать. Это то их загипнотизирует.

Реала у меня пока нет, вот проблема...
 
sultanbeck:
У меня есть только демо-счёт и в течении последних 5-ти месяцев стабильно от 60% в месяц, предлагал нескольким компаниям, но все молчат..., наверное надо ещё подождать...

Откройте реальный счет, хотя бы на $100 и повторите результат. В этом случае никого искать не нужно будет, сами придут и предложат.

 
sultanbeck:
Реала у меня пока нет, вот проблема...

Без реала - никак. Фантики никого не интересуют.

 
Ihor Herasko:

Без реала - никак. Фантики никого не интересуют.

А так могут дать только демо счет со 100 кило баксами в доверительное управление...)

 
sultanbeck:
Реала у меня пока нет, вот проблема...

Ну сотня хоть есть?