Общее обсуждение - страница 222

100$ Что бы отвалились разгонятели одного доллара, 300$ Что бы все кто уже столько заработал имели возможность стать сигнальщиком, 500$ Золотая середина и глазу приятно, 1000$ Что бы мало не казалось, Оставить все как есть.
  Маркет  (37   1 2 3 4)
Народ, есть несколько вопросов. С ходу не нашел ответы, поддержка отправила на форум. Продаю советник. Не понятно: 1. Не могу в обсуждении к советнику добавить ссылку на мониторинг реального счета. Удаляется. Весь текст остается, а ссылка удаляется. Все другие ссылки, кроме мониторинга, сохраняются...
пополнил счет 1 раз на 100$, а написано что пополнял уже на 1500$ и прирост к депозиту уже 320%, а написано что 120% и прибыль минусовая почему-то. В чем проблема и как сделать чтоб была показана нормальная статистика
Если внимательно посмотреть платную продукцию Mаркета, то можно найти огромное множество сомнительных продуктов с очень высокими рейтингами. Где в отзывах счастливые обладатели уникального продукта источают елей о высочайшем его качестве и не слыханной прибыльности. Что это? От куда? Как?:) Кто ни...
Заметил такую вещь, если один и тот же инструмент торгует несколько роботов (например фьючерс Сбербанка), то в окне графика отображаются все сделки всех роботов. Как разобраться во всем этом, то есть понять, какую сделку совершил отдельный робот?
Использую стандартный советник на пересечении скользящих средних, из библиотеки,  название: Сrossover2EMA Он установлен на VPS-сервере. При реальной торговле пропускает часть сделок, при тестировании все нормально. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Заранее благодарю за ответ!
Добрый день! Подскажите пожалйста, может кто знает и сталкивался ранее Как сделать так, например: 2 окна одного графика, например EURUSD, но разные таймфреймы один вверху другой внизу Как сделать так, что бы при нанесении трендовой линии или зоны сопротивления/поддержки, объект отрисовывался на...
Как добыть экспортируемые функции из индикатора, который подключен в качестве ресурса? Добыть так, чтобы это работало в реале и в тестере. В эксперте на демо и реале работает такая конструкция:...
в 1880 билде ошибка была устранена, но после обновления на 1881 опять вернулась( https://www.mql5.com/ru/forum/217489
Скажите, почему не открывает сделки по определённым инструментам с суффиксами, если по другим парам с таким же суффиксом - открывает? http://grabilla.com/08b14-d1e6ef1b-ac1d-4ba9-b40e-f7ed2e54e6c2.html    http://grabilla.com/08b14-d4f63b32-37cb-4e58-a339-14bddc6617cc.html
Сейчас неспокойное время, в которое многое решают разные не особо предвиденные новости, по крайней мере для меня, мелкого "ловца". И собственно вопрос. Я не нашел, где бы можно было в терминале настроить получение таких новостей, отдельно от общего потока ничего не значащих. Или не в терминале, чем...
Нужна программа которая сравнит два стейтмента и выдаст корректную инфу по эквити просадке. Может онлайн сервисы есть какие нибудь?
Вот посмотрите на изображение. Соединение теряется после запуска: Я связал файл библиотеки и код с вопросом. Пожалуйста, взгляните на это.
Добрый день,подскажите как стать сделать так чтобы на тебя могли подписаться люди?Зарегистрировался как продавец,документы отправил.А пишет в итоге что подписка не разрешена?Как этот вопрос урегулировать ?Заранее спасибо.
При попытке добавить сигнал от счета у брокера Fort Financial Service, т.е. сервет FortFS-Real, постоянно возникает ошибка: Некорректный сервер брокера. Почитал по форуму - проблема у некоторых возникает давно, и до сих по не исправлена и ответов не было. Возможно этому не уделили достаточно...
Приветствую) Предлагаю добавить в каждую заявку во Фрилансе общие комментарии. Чтоб все, кто подал заявку или вообще все могли комментировать данную завку) Заказчики, да и исполнители бывают разные) А бывают висяки. Заявка висит неделями. Никто не отвечает, заявка не убирается. Будут писать в общие...
Добрый день! Как сделать чтобы советник отправлял сигнал  на Viber или WhatsApp?  Может есть у кого  код или опыт?  Заранее спасибо.
Здравствуйте. Исходные данные: 1. Intel Core i7 6700, матерь MSI H110M Pro-D, видеокарта MSI Geforce GTX 1060 3gb, Память 16 GB, SSD диск 240 GB, Windows 10 pro x64. Нагрузочный тест системы и оборудования пройден на отлично. Установлены все последние обновления, начиная от чипсета, всех биосов до...
Как сохранить свои шаблоны в облаке? если возможно, спасибо за ответ, если нет программисты, добавьте, пожалуйста.
В истории сделок MT5 счета, отсутствуют SL и TP. Можно ли это как то исправить или это такая данность?Подскажите пожалуйста знающие люди!
Может кто знает или даст подгрузить? Можно в личку 
[Удален]
ПРОБЛЕМА в заголовке. Потерял несколько часов работы с момента последней отправки файла в хранилище. Причем работал одновременно с несколькими файлами - они остались не тронуты. Зато последний файл, с которым работал начисто затерся! В журнале эдитора написано следующее: IP      3       07:56:59...
Форумчане, подскажите вот какую вещь. см рисунок Как найти последний фрактал вверх или вниз я знаю. как определить НОМЕР бара на котором был совершен определенный пробой в определенную сторону в прошлом? в приведенном примере первый пробой вниз
Я так делаю, Так НЕ делаю, Хочу посмотреть вариант
[Удален]
  MT4 & MT5  (36   1 2 3 4)
MT4, MT5
Есть ли в MQL5 помимо события CHARTEVENT_CLICK что-нибудь типа CHARTEVENT_CLICK_DOWN и CHARTEVENT_CLICK_UP? Хочу обрабатывать отдельно события НАЖАТИЯ кнопки на объекте и ОТЖАТИЯ.
Ищу способ преобразовать вещественное число в дробь, нагуглил исходник https://stackoverflow.com/questions/26643695/converting-decimal-to-fraction-c портировал под MQL (скрипт для проверки): void OnStart()  {   double x = 1.0;   double y = 4.0;   string sfoo=foo(x/y);   Print("sfoo = "...
[Удален]
Прочитал, что демо-сигналы не участвуют в рейтинге, для чего они нужны?