Слишком большой прирост(сигналы mql5) за последний месяц говорит о высоком риске.это сколько процентов(слишком большой прирост)?

 
здравствуйте!какой максимальный месячный процент прибыли,чтобы не было этого предупреждения?
 
А поясните от куда это предупреждение вообще взялось?
Или это вас так ДЦ предупредил? 
Типа ай яй яй, не хорошо отжимать у нас деньги, и мягко так намекнул, сбросить обороты, но тем самым предупредил о риске.
Типа если мы вам подкрутим спред, зареджектим, ухудшим условия или ещё что, то риски все на вас ))
 
Сто раз эту тему обсуждали
Сигнал пропал из рейтинга
Сигнал пропал из рейтинга
  • 2019.04.01
  • www.mql5.com
Добрый день! Прошу помочь разобраться, почему мой сигнал пропал из рейтинга. И что мне необходимо сделать, чтобы срочно вернуть его туда...
 
Roman:
А поясните от куда это предупреждение вообще взялось?
Или это вас так ДЦ предупредил? 
Типа ай яй яй, не хорошо отжимать у нас деньги, и мягко так намекнул, сбросить обороты, но тем самым предупредил о риске.
Типа если мы вам подкрутим спред, зареджектим, ухудшим условия или ещё что, то риски все на вас ))

речь идёт о сигналах)на данном сервисе)

 
Pavel Malyshko:

речь идёт о сигналах)на данном сервисе)

Теперь понятно, изначально бы об этом указывать в старт топе.
Сигналами не пользуюсь, по этому и не в курсе что там происходит.

 
Vladimir Baskakov:
Сто раз эту тему обсуждали
https://www.mql5.com/ru/forum/309082

а вы знаете ответы на все вопросы я смотрю)..в другой раз обязательно обращусь к вам).вопрос исчерпан.

 
Pavel Malyshko:

а вы знаете ответы на все вопросы я смотрю)..в другой раз обязательно обращусь к вам).вопрос исчерпан.

На такие вопросы ответ знают Все

 
Vladimir Baskakov:

На такие вопросы ответ знают Все

поэтому на форуме сто раз уже обсуждали?

давайте закроем тему.

 
Pavel Malyshko:

поэтому на форуме сто раз уже обсуждали?

давайте закроем тему.

Просто сначала надо бы поиском пользоваться. 

Причина обращения: