Делитесь статистикой скачиваний в маркете. - страница 2

 
Andrey Khatimlianskii:

Это не совсем о том. Скачивание бесплатных продуктов — это не о халявщиках, а о кол-ве людей, интересующихся форексом. В Росии их много.

Для подтверждения халявного менталитета нужно выкладывать статистику скачиваний демо-версий и статистику покупок одного и того же продукта.

Логично. Тем более, я уверен, если бы я сделал описание не только на русском и английском, а и на других языках, соотношение было бы другим. Из Китая много скачек, там есть форекс? Или они на иностранных площадках торгуют?

Я знаю, там с инетом "железный занавес", гугл, скайп и многие зарубежные сервисы отключены. Правда, не знаю, насколько серьезно, если, как у нас сайты заблокированы, то все ерунда ))  

 


 
Alexandr Bryzgalov:

Было бы интересно посмотреть чужую статистику. Платный лучше не показывать. Хотя бы Free и триал. Лучше без привязки к конкретному продукту, просто график скачиваний.

Мне кажется это было бы полезно всем.

показывать лень, но на 10 скаченных демок приходится 1 покупка..выпуск бесплатных демок на ситуацию в принципе не влияет - imho лишняя трата сил
 
Alexandr Bryzgalov:

Посмотрел на прибыль, и сделал все продукты бесплатными? )

Или куда они делись (не следил)? 

 
Чувствую что-то пропустил )
 
Andrey Khatimlianskii:

Посмотрел на прибыль, и сделал все продукты бесплатными? )

Или куда они делись (не следил)? 

есть причины, хотел вообще убрать.

та прибыль что была за ничего не делание вполне устраивала )

жаль что у МК нет возможности переноса продуктов со всей накопленной статистикой на другой акк, типа продажа продукта с потрахами

 
Andrey Khatimlianskii:

Посмотрел на прибыль, и сделал все продукты бесплатными? )

Или куда они делись (не следил)? 

Чего это с аккаунтом Андрея происходит? Сначала забанели, потом аватарку зачеркнули? Андрей, с тобой там все впорядке? Атака колдунов Вуду?
 
Vasiliy Sokolov:
Чего это с аккаунтом Андрея происходит? Сначала забанели, потом аватарку зачеркнули? Андрей, с тобой там все впорядке? Атака колдунов Вуду?
нет, атака модераторов
 

Насчёт халявы ))

По моей статистике (2646 Free-скачиваний) похоже сейчас самые "ярые халявщики интересующиеся форексом" в Таиланде живут ))

Иногда бывает, что Россия обгоняет Таиланд, но потом Таиланд почему-то быстро обгоняет Россию и даёт фору ))

Китай тоже конкурент, но он всегда на 3-м месте был и остаётся.

Хотя вполне возможно, что в Бангкоке один фанат всю статистику портит ))


 
Alexey Volchanskiy:

Логично. Тем более, я уверен, если бы я сделал описание не только на русском и английском, а и на других языках, соотношение было бы другим. Из Китая много скачек, там есть форекс? Или они на иностранных площадках торгуют?

Я знаю, там с инетом "железный занавес", гугл, скайп и многие зарубежные сервисы отключены. Правда, не знаю, насколько серьезно, если, как у нас сайты заблокированы, то все ерунда ))  

Да, в Китае с интернетом "железный занавес", но как говорил киевский политолог Погребинский, китайцы запросто обходят запреты на некоторые сайты. Ему, иностранцу, то есть едва знакомому, китайцы запросто открыли те страницы, которые ему в тот момент понадобились (VPN и прочее). То есть запреты интернета в Китае есть, но каждый хоть немного заинтересованный китаец с лёгкостью эти запреты обходит.

Причина обращения: