Книга отзывов и предложений - страница 6

 
было бы хорошо, если бы в терминале, не только показывало зеленой линией уровень, на котором открыта сделка.
а еще показывало точкой, где именно она открыта. а то иногда смотришь на эту зеленую линию и думаешь где именно на ней ты ордер открыл.
а еще лучше байки и селки показывать разными знаками, байка - синий треугольник ввер, селлка - желтый треугольник вниз.
 
danminin:
было бы хорошо, если бы в терминале, не только показывало зеленой линией уровень, на котором открыта сделка.
а еще показывало точкой, где именно она открыта. а то иногда смотришь на эту зеленую линию и думаешь где именно на ней ты ордер открыл.
а еще лучше байки и селки показывать разными знаками, байка - синий треугольник ввер, селлка - желтый треугольник вниз.
Таких индикаторов в маркете бесплатных есть - ищите. Ну и в кодобазе поглядите - может найдёте подходящее вам.
 
Artyom Trishkin:
Таких индикаторов в маркете бесплатных есть - ищите. Ну и в кодобазе поглядите - может найдёте подходящее вам.
всё таки удобнее было бы, если бы программисты когда нибудь это добавили в терминал. индикатор каждый раз прикреплять немного напряжно. думаю эта штука нужна не только мне.)
 
danminin:
всё таки удобнее было бы, если бы программисты когда нибудь это добавили в терминал. индикатор каждый раз прикреплять немного напряжно. думаю эта штука нужна не только мне.)
Один раз прикрепили индикатор, правой кнопкой по графику - шаблон - сохранить шаблон под именем default
 
кто-то находил в маркете такой индикатор? 
а то я даже не знаю что забивать в поиске....
 
danminin:
кто-то находил в маркете такой индикатор? 
а то я даже не знаю что забивать в поиске....

Не понятно для какого терминала ищете.

 
Artyom Trishkin:

Не понятно для какого терминала ищете.

кстати с поиском по сайту вообще беда. Может или выключить его вообще передав бразды какому-нить google/yandex или добавлять теги или детализацию запроса.
Нечасто конечно прибегаю с поиску по сайту, но вижу что ориентирован он более на запудрить кеш поисковика чем удовлетворить запрос.
 
Artyom Trishkin:

Не понятно для какого терминала ищете.

для четвертого
 
danminin:
для четвертого
В терминале во вкладке Market перейдите во вкладку Индикаторы, выберите из списка Бесплатные и в поле поиска введите abolk
 
Artyom Trishkin:
В терминале во вкладке Market перейдите во вкладку Индикаторы, выберите из списка Бесплатные и в поле поиска введите abolk
о, есть. спасибо.

сейчас посмотрим...
я в идеале хотел, чтобы значок отображался на линии открытия сделки, только когда она открыта, а этот индикатор еще отображает и сделки на истории. ну ничего, что эти значки на графике, терпимо)
Причина обращения: