Реклама. Анонсы и Релизы продуктов для Маркета. - страница 5

 
newdigital:


А если две ветки - (в одной народ, в другой продавец всеми своими продуктами) - то тут раскрутка всего многократная - и продуктов продавца, и нашего форума. 


это иллюзия 

разговор свелся к - как перестроить архитектуру этого сайта для поднятия продаж в маркете

но архитектура и так зашибись , и перестройка не увеличит продажи  , и продукты и так маячат наверху ,сменяя друг друга

 

значит вообще ничего надо ...

  • продавцы делают усиленный промоунш ставя виджеты на свои сторонние сайты
  • покупатели все покупают

и все нормально и идет путем.

Тогда и обсуждать нечего.  

 
newdigital:

значит вообще ничего надо ...

  • продавцы делают усиленный промоунш ставя виджеты на свои сторонние сайты
  • покупатели все покупают

и все нормально и идет путем.

Тогда и обсуждать нечего.  

ну продавцу то надо голос дать в ОТЗЫВАХ 

а то может юзер не на ту кнопку жмет и злится , что не работает и кроет по матери и продавца и маркет и путина и весну эту снежную блин , достала эта погода 

а инструкции у нас никто не читает  

 
Mischek:

это иллюзия 

разговор свелся к - как перестроить архитектуру этого сайта для поднятия продаж в маркете

но архитектура и так зашибись , и перестройка не увеличит продажи  , и продукты и так маячат наверху ,сменяя друг друга

Значит уже два больших сторонних форума в иллюзии по этой evaluation идее. :)

Иллюзия это вот что - это когда кто-то думает: "Вот люди увидят что это хорошо, и купят".

А я зашел на один уважаемый сайт - а там реклама Nissan Patrol ... хорошая машина - я на ней западную африку изъездил . Они там на фирме Nissan Patrol что - тоже все в иллюзии если рекламируют лучшее?

 
Mischek:

ну продавцу то надо голос дать в ОТЗЫВАХ 

а то может юзер не на ту кнопку жмет и злится , что не работает и кроет по матери и продавца и маркет и путина и весну снежную блин , достала эта погода 

а инструкции у нас никто не читает  

Отзывы - это не плечо. Это два человека поговорили "тихо сам с собою" и разошлись.

Я иногда читаю ... :) 

 
newdigital:

Значит уже два больших сторонних форума в иллюзии по этой evaluation идее. :)

Иллюзия это вот что - это когда кто-то думает: "Вот люди увидят что это хорошо, и купят".

А я зашел на один уважаемый сайт - а там реклама Nissan Patrol ... хорошая машина - я на ней восточную африку изъездил . Они там на фирме Nissan Patrol что - тоже все в иллюзии?

очень молниеносный переход на ниссан патрол , связку не понял 
 
newdigital:

Отзывы - это не плечо. 

Ну здрасьте . Я лет 10 ничего не покупаю , не ознакомившись с мнением тех , кто это купил
 

Есть два пути -

  • бизнес создает продукт и не парится. Потенциальные пользователи и так все поймут и все увидят, и обязательно купят все самое лучшее. Потенциальные клиенты знают что делать. Люди увидят лучший продукт - и сразу начнут его покупать. Реклама и промоушн не нужен.
  • бизнес создает продукт и знает, что его нужно рекламировать и делать ему промоушн - народ сам не подтянется и не начнет ничего покупать даже если создать что-то лучшее в мире. Без промоушена с плечом - не начнет.

 
Mischek:
Ну здрасьте . Я лет 10 ничего не покупаю , не ознакомившись с мнением тех , кто это купил

Сначала надо так сделать чтобы было желание что-то купить вообще. Непреодолимое такое желание зайти в Маркет и что-то там такое купить.

Мы о разных вещах говорим. 

 
Все, я устал ....
Причина обращения: