Что за такие личные сообщения здесь? - страница 3

 
marketeer:
Создавал ли кто-нибудь заявку в СД по этому поводу? До сих пор личка отстойная.

Отстойная личка? )

Пользуй e-mail или скайп, делов-то )

 
marketeer:
Создавал ли кто-нибудь заявку в СД по этому поводу? До сих пор личка отстойная.

Прошло больше года, думал привыкнется, ан нет, личка отстой. Старая была лучше.

Старая выгодно отличалась от соц.сетей.

А эта личка слабое подобие левой руки скайпа. При таком функционале лучше скайпом пользоваться (что собственно и делаю).

В новой личке лишь маячу "выходи в скайп", типа дублирования, ну ещё на почту маячёк. А вся работа в скайпе.

Старая личка была мощна тем что с одним человеком можно было вести несколько проектов не смешивая их.

А этот однопоток, да к тому же без правки явное скатывание в сторону попсы.

Уж извините Renat за критику, переработка лички это ваш провальный проект (имхо), бОльшая часть того что вы наваяли в личке, лично мне даром не надо (другие пусть сами за себя расписываются).

 
Да, нужно личку апгрейдить, но всегда появляются более приоритетные задачи.
 
Renat:
Да, нужно личку апгрейдить, но всегда появляются более приоритетные задачи.
Тогда заканчиваем с наездами, будет день будет пища.
 
Urain:
Тогда заканчиваем с наездами, будет день будет пища.

а я решил даже для истории оставить :)



 

А что вконтакте закрыли? Личку им надо) Лучше вебинары сразу). Ютуб у нас уже тут, форум юмора тоже нечего. Пользуйтесь сразу сервисдеском, а в хранилище можно личную переписку хранить).

 
zfs:

А что вконтакте закрыли? Личку им надо) Лучше вебинары сразу). Ютуб у нас уже тут, форум юмора тоже нечего. Пользуйтесь сразу сервисдеском, а в хранилище можно личную переписку хранить).

Вы много тут вконтактеров насчитали?

Вконтакте сетка для бабуинов, а тут сурьёзные челы тусяца :)

 
Ой фейсбукеров). Топикпастер поставь скайп, а серьезные дяденьки пусть доделают сначала "манимашину").
 
Я так понимаю из архива никак лс не удалить юзеру?
 
Useddd:
Я так понимаю из архива никак лс не удалить юзеру?
Из раздела "Сообщения" в профиле вообще ничего удалить нельзя: "Что написано пером, не вырубишь топором".
Причина обращения: