Как установить плагин авточартиста в мт5 ?

 

Здравствуйте!

Кто в курсе?

полный автомат 

Заранее благодарен

 

 

 

бесплатный адд-он? (как начало разговора извиняюсь) :)

 
Viktor11:

Здравствуйте!

Кто в курсе?

Заранее благодарен

Вообще-то autochartist платная программка. 
Autochartist identifies real time, profitable trading opportunities in the Forex and stock markets.
  • www.autochartist.com
Autochartist identifies potential trading opportunities based on support and resistance levels. Filter trade potential opportunities based on historical performance with using the new Our Favourites feature. Set market-appropriate exit levels by understanding expected volatility Understand the impact of economic news events on the Forex market...
 
barabashkakvn:
Вообще-то autochartist платная программка. 
уже ~ 2 года в*финаме* у меня бесплатна .. в мт4 / а надо загрузить в мт5 
 
Viktor11:
уже ~ 2 года в*финаме* у меня бесплатна .. в мт4 / а надо загрузить в мт5 
Ну Вы меня удивляете - по ссылке, что трудно перейти. На сайте специально написано - партнеры. И только эти самые партнеры для своих клиентов дают бесплатный доступ.
 
Viktor11:
уже ~ 2 года в*финаме* у меня бесплатна .. в мт4 / а надо загрузить в мт5 

с МК насчет рекламы связывался? насколько я знаю - они ее рекламу даже за деньги не хотят ...

 
Предложите им лучше опубликовать свои решения в маркете и нормально продавать.
 
Скажем в некой ветки есть ссылка где вы ищете инвесторов для вашей торговли, тут создали тему как подключить чартис. Теперь понятно как вы торгуете, точней видимо за вас торгуют сторонние програмы которые сами делают стратегии. Думаю здесь вы прокололись.
 
Zeleniy:
Скажем в некой ветки есть ссылка где вы ищете инвесторов для вашей торговли, тут создали тему как подключить чартис. Теперь понятно как вы торгуете, точней видимо за вас торгуют сторонние програмы которые сами делают стратегии. Думаю здесь вы прокололись.
все проще - создал стратегию 3 экрана, торгую руками , все устраивает .. не надо все усложнять, ребята
 
Viktor11:
все проще - создал стратегию 3 экрана, торгую руками , все устраивает .. не надо все усложнять, ребята
Статус Система Сколько Срок Прибыль Подключиться!

Подписчик

Сигналов

Автомат

от $25 от 1мес. ОТ 100% ГОД-Х
 
Viktor11:
все проще - создал стратегию 3 экрана, торгую руками , все устраивает .. не надо все усложнять, ребята
Я не против сего этого, просто много не состыковок, о некоторых я даже и говорить не буду, просто некоторые люди пишут не зная того что они писали раньше противоположность.