Реклама. Анонсы и Релизы продуктов для Маркета. - страница 7

 

Короче - побритый медведь, поджаренная летящая ящерица - мне ваш маркет, ваша реклама ваших продуктов в маркете - до *опы.

p.s. к маркету добавьте сигналы и даже жобу.

 
abolk:

Короче - побритый медведь, поджаренная летящая ящерица - мне ваш маркет, ваша реклама ваших продуктов в маркете - до *опы.

А зачем скалитцо то сразу, белочка? Вы был вторым сразу апосля меня в постинге этой ветки. Оно вам надо было? А? Надо? Зачеееем?

Обязательно надо встрять куда нибудь. То в партию, то в гавно. То туда, куда не звали.

 
joo:

Оно вам надо было? А? Надо? Зачеееем?

Есть такая поговорка народная: "Щоб такi дурнi, як ти питали"
 
abolk:

Короче - побритый медведь, поджаренная летящая ящерица - мне ваш маркет, ваша реклама ваших продуктов в маркете - до *опы.

Здравствуйте Андрей Николаевич
 
abolk:
Есть такая поговорка народная: "Щоб такi дурнi, як ти питали"

Это не поговорка. Это отмазон тех, кому нечего сказать в ответ.

"Когда не знаешь что сказать, говори: "то то и оно!"" - умнее выглядеть будете.

 
Mischek:
Здравствуйте Андрей Николаевич
И Вам не хворать, Медведь Медерастович. Я смотрю, что Вы себе щеночка взяли на воспитание. Сами уже не справляетесь? Владения-то расширяются.
 
abolk:
И Вам не хворать, Медведь Медерастович. Я смотрю, что Вы себе щеночка взяли на воспитание. Сами уже не справляетесь? Владения-то расширяются.
Опять вискарь ? Што то вы зачастили Андрей Николаевич 
 
Mischek:
Опять вискарь ? Што то вы зачастили Андрей Николаевич 
Скорее всего. Притом настоянный на грибочках.
 
Mischek:
Што то вы зачастили Андрей Николаевич 

Да я никуда и не уходил. Просто Вы зачастили в суе меня вспоминать где надо, где не надо. Провоцируете, однако. Вы же знаете, что за мной не заржавеет. Но есть команда модераторов. Им забанить - что кнопку нажать. Поэтому я удаляюсь.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Свойства объектов - Документация по MQL5
 
под пиво и сухарики пойдет. 
Причина обращения: