Облака и безопасность - страница 5

 
Alexey Oreshkin:

И ещё - крадут у всех. У меня в этом месяце у знакомой с карты сняли 15000р. Кто она вообще такая ? Никто. А денег нет. Ещё у пары знакомых аналогичная ситуация - они ведь тоже вроде как никто, а денег на карте нет.


ну я именно в контексте разработок\кодов mql, здесь же типа тематический ресурс

у меня тырили бота прямо из маркета - пароль подобрали, потом сами же писали спрашивали а как им воспользоваться.. это была просто умора :) и их просто н.. послал, сказал делайте что хотите придурошные :)

 
Alexey Oreshkin:

И ещё - крадут у всех. У меня в этом месяце у знакомой с карты сняли 15000р. Кто она вообще такая ? Никто. А денег нет. Ещё у пары знакомых аналогичная ситуация - они ведь тоже вроде как никто, а денег на карте нет.

"Согласно Федеральному закону 161-ФЗ «О национальной платежной системе» и статье 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ кража денег с карты (банковской или кредитной — не имеет значения) является поводом проведения правоохранительными органами проверки, а для банка — основанием для возврата утерянных средств клиенту."

Кража денег с карты, воровство банковских карт, статья за кражу денег
Кража денег с карты, воровство банковских карт, статья за кражу денег
  • pravoved.ru
О краже денег с банковской карты и наказанию по статье вас проконсультируют наши юристы. Своровали банковскую карту Сбербанка и украли деньги с карты? Обратитесь за помощью на Pravoved.ru.
Причина обращения: