Нужна помощь с МТ5 и Ubuntu

 
Доброго времени суток. Возникла проблема с Убунту, снимок прилагается. Не могу придумать как решить сию проблему. Возникла она при обновлении МТ5 и висит до сих пор. Прошарил почти все в доль и поперек и не нашел решение. Отформатировал все до нуля и поставил систему заново, а проблема осталась. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Подскажите решение) Заранее спасибо.
 
Срабатывает штатная защита от reverse engineer в терминалах МТ4/МТ5.
Что приводит к ее срабатыванию на вашей системе - нужно выяснять.

Это может быть антивирус, 
Это может быть вирус или иная программа которая пытается перехватить системные вызовы.
А может и бага с ложно-положительным срабатываниям.
 
Sergey Dzyublik:
Срабатывает штатная защита от reverse engineer в терминалах МТ4/МТ5.
Что приводит к ее срабатыванию на вашей системе - нужно выяснять.

Это может быть антивирус, 
Это может быть вирус или иная программа которая пытается перехватить системные вызовы.
А может и бага с ложно-положительным срабатываниям.
Проверил на вирусы, выдает как раз таки файл МТ5, что он заражен. С МТ4 никаких проблем. Раньше антивирусом не пользовался, да и не думал что на Убунту может пригодится. Заметил, что выдает данную ошибку на завершающем этапе установки МТ5. Пробовал различные варианты и файлы, однако пока все тщетно.
 
В России на мой взгляд никто не должен использовать систему с таким названием юбунту ))
 
А разве на юбунту без вайна можно поставить? Или я по картинке что-то не правильно понял?
 

Yerlan Imangeldinov, оценил Ваше чувство юмора) Но к сожалению юмором проблему не решить.

Alexey Viktorov, На картинке как раз изображено сообщение из вайна. Поставить можно, но только с помощью других программ, Вайн на мой взгляд самая гибкая и удобная из всех.



 
Yerlan Imangeldinov:
В России на мой взгляд никто не должен использовать систему с таким названием юбунту ))
Хахаха))

 
m-drey:

Alexey Viktorov, На картинке как раз изображено сообщение из вайна. Поставить можно, но только с помощью других программ, Вайн на мой взгляд самая гибкая и удобная из всех.

А зачем в вайне антивирус если кроме как МТ в нём ничего не работает (в текущий момент) и никуда не лезет кроме как на сервер МТ.

И второй вариант найти антивирус который не матерится на МТ.
 
Alexey Viktorov:
А зачем в вайне антивирус если кроме как МТ в нём ничего не работает (в текущий момент) и никуда не лезет кроме как на сервер МТ.

И второй вариант найти антивирус который не матерится на МТ.
В вайн антивирус и не нужен, нужен под линукс, но не всегда. Да и собвственно не в антивирусе то и дело. Дело в программе, которая почему то выдает ошибку. Ранее такого замечено небыло и все работало как часы более полугода. У меня есть безосновательные подозрения на счет хак.атак., но пока это просто очень размытая теория.
 
m-drey:
Доброго времени суток. Возникла проблема с Убунту, снимок прилагается. Не могу придумать как решить сию проблему. Возникла она при обновлении МТ5 и висит до сих пор. Прошарил почти все в доль и поперек и не нашел решение. Отформатировал все до нуля и поставил систему заново, а проблема осталась. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой. Подскажите решение) Заранее спасибо.

Вот сегодня пришли обновления Метатрейдера5 - и я получил ровно такую же проблему :(

И, что характерно, она проявилась на 64-битном МТ5. Параллельно стоит МТ5_32_бит - обновился, перезагрузился и работает.

Прошу помощи, дорогие товарищи! 

 
kofesutra:

Вот сегодня пришли обновления Метатрейдера5 - и я получил ровно такую же проблему :(

И, что характерно, она проявилась на 64-битном МТ5. Параллельно стоит МТ5_32_бит - обновился, перезагрузился и работает.

Прошу помощи, дорогие товарищи! 

WINEPREFIX скольки битный? В вашем случае полагаю их должно быть два.
Причина обращения: