Нужны ли Вам обои для рабочего стола от MetaQuotes? - страница 2

 
George Merts:


Дожили... Обоев народу не хватает...


А мне на стену нужно поклеить ::))

 

А хорошо бы еще и ноутбуки и планшеты, полностью заточенные для МТ5.

Я понимаю, что проблемы нет ... но я лично столкнулся покупать один ноут и еще планшет, но это в основном в интернет-магазинах (например, от Майкрософт и разные сетевые), искать ноуты с диском SSD (а бывают HDD + SSD, а отдельно на SSD я не встречал), на планшетах уже SSD (у меня есть), но лучше 128 Гб или больше ... и так далее - по всем требованиям ядерности процессора и так далее для МТ5. То есть в ряде случаев - это надо искать (особенно планшеты, подходящие по требованиям).
  
Так вот - чтобы самому не искать по разным интернет-магазинам - хорошо бы это продавали Метаквотесы (ноутбуки и планшеты), с уже предустановленным МТ5, с логотипом Метаквотес. А брелки, обои рабочего стола и т.д. - как бонус.

 

Призы:

Каждый месяц -- 3 победителя, которые получат в подарок кругосветное путешествие.

С конкурсантами свяжутся через электронную почту.

Больше обоев --- больше призов !!!  больше победителей !!!
 
Sergey Golubev:

А хорошо бы еще и ноутбуки и планшеты, полностью заточенные для МТ5.

Я понимаю, что проблемы нет ... но я лично столкнулся покупать один ноут и еще планшет, но это в основном в интернет-магазинах (например, от Майкрософт и разные сетевые), искать ноуты с диском SSD (а бывают HDD + SSD, а отдельно на SSD я не встречал), на планшетах уже SSD (у меня есть), но лучше 128 Гб или больше ... и так далее - по всем требованиям ядерности процессора и так далее для МТ5. То есть в ряде случаев - это надо искать (особенно планшеты, подходящие по требованиям).
  
Так вот - чтобы самому не искать по разным интернет-магазинам - хорошо бы это продавали Метаквотесы (ноутбуки и планшеты), с уже предустановленным МТ5, с логотипом Метаквотес. А брелки, обои рабочего стола и т.д. - как бонус.

По моему, все рехнулись. Или мягче - с дуба рухнули.

Но если все, то, похоже, я рехнулся. Мне от МКу не нужно ничего кроме терминала. А если его не будет, то найду что-то другое, как делал неоднократно с другими терминалами для биржи. Да, для биржи у меня не МТ, а совсем другой терминал, кстати, с программированием и всем что нужно именно для биржи. А МТ исключительно для ДЦ Форекс.

 

Дайте в выходные отдохнуть, еще не хватало обоев... Может стены покрасить в/и Палату

 
2017.12.18 18:0 Vladimir Zubov:

Дайте в выходные отдохнуть, еще не хватало обоев... Может стены покрасить в/и Палату

ПОНЕДЕЛЬНИК сегодня, ПОНЕДЕЛЬНИК.
 
Andrey Voytenko:

Я же говорю про обои для рабочего стола Windows, а не про фон для графиков.

Vladimir Zubov:

Дайте в выходные отдохнуть, еще не хватало обоев... Может стены покрасить в/и Палату


Планирую делать ремонт в квартире - есть мысль  на   обои  в прихожей  нанести. 

 
Andrey Voytenko:
  • да
  • нет
  • не голосую, но хочу посмотреть результат

да, очень нужны нескучные обои с трейдершами (трейдерами женского полу) и  обилием логотипов MQ

и ещё календарь перекидной можно в том-же стиле, но можно добавить эпичных картин "ботовод пасёт сигналы на фоне падающего евро". И пару батальных сцен "случайная встреча заказчика и исполнителя в реале", "ПАММ инвесторы настигают  трейдера" :-)

или даже отрывной ежедневник с кодами ошибок, поучительными наставлениями и обещанными обещаниями

 

Если, что то стильное, то вполне

Причина обращения: