Нужны ли Вам обои для рабочего стола от MetaQuotes?

 
  • 32% (37)
  • 46% (52)
  • 22% (25)
Всего проголосовало: 114
 
Недавно установил на ПК одну торговую платформу и был приятно удивлен. Вместе с ней установились и сразу появились новые обои. Ненавязчивый темно-синий тон, не режущий глаз логотип. В общем стоят у меня до сих пор. Увиденное подтолкнуло создать вот этот опрос.

Обращаюсь ко всем фанатам MetaTrader. Нужны ли Вам обои для рабочего стола от MetaQuotes? Пусть не в дистрибутиве (подозреваю что эту идею зарубят на корню) пусть отдельно, но все же. Ведь талантливые художники там работают. Могут же нарисовать.

Попросим их об этом или нет решится по результатам голосования.
 
Andrey Voytenko:
Недавно установил на ПК одну торговую платформу и был приятно удивлен. Вместе с ней установились и сразу появились новые обои. Ненавязчивый темно-синий тон, не режущий глаз логотип. В общем стоят у меня до сих пор. Увиденное подтолкнуло создать вот этот опрос.

Обращаюсь ко всем фанатам MetaTrader. Нужны ли Вам обои для рабочего стола от MetaQuotes? Пусть не в дистрибутиве (подозреваю что эту идею зарубят на корню) пусть отдельно, но все же. Ведь талантливые художники там работают. Могут же нарисовать.

Попросим их об этом или нет решится по результатам голосования.

Глупость какая-то

 

Шалом!

На Мт4 можно самим установить любой обой. 

Даже можно игру запусти прямо на графике)) 

 
Alexander Ivanov:

На Мт4 можно самим установить любой обой

Я же говорю про обои для рабочего стола Windows, а не про фон для графиков.

 

Andrey идею поддерживаю, я бы установил обои для рабочего стола на свой Windows от MetaQuotes, но при условии того, что обои будут в спокойных тонах

 

еще значок хочу и вонючку в машину

 
Maxim Dmitrievsky:

еще значок хочу и вонючку в машину

А мне не хватает брелка для ключей с их логотипом. И кружки)

 
Andrey Voytenko:

А мне не хватает брелка для ключей с их логотипом. И кружки)

а мне нужна кепка и футболка от Метаквотс, так будет спокойнее торговать
 

"Собирать марки... фото кинозвезд... А что вы будете кушать зимой ? Пуговицы от штанов ?" (С)

Дожили... Обоев народу не хватает...

 
Andrey Voytenko:
Недавно установил на ПК одну торговую платформу и был приятно удивлен. Вместе с ней установились и сразу появились новые обои. Ненавязчивый темно-синий тон, не режущий глаз логотип. В общем стоят у меня до сих пор. Увиденное подтолкнуло создать вот этот опрос.

Обращаюсь ко всем фанатам MetaTrader. Нужны ли Вам обои для рабочего стола от MetaQuotes? Пусть не в дистрибутиве (подозреваю что эту идею зарубят на корню) пусть отдельно, но все же. Ведь талантливые художники там работают. Могут же нарисовать.

Попросим их об этом или нет решится по результатам голосования.

Серьезные проблемы Вы подымаете Андрей... )))

Причина обращения: