Кто нибудь торговл на бонусы от брокеров.

 


 Поделитесь своим личным опытом, торговлей на бонусные средства.  

 
Veter77:


 Поделитесь своим личным опытом, торговлей на бонусные средства.  


Читайте внимательно условия бонуса, обычно их отработать не реально.

 

FBS попробуйте, нужно верифицировать аккаунт! дают 50$ можете вывести 500$ 

 

покупая у нас  чашечку кофе за 5 миллионов рублей,  мерседес Вы получаете бесплатно. 

 

Я пробовал лет 7 назад. Такое множество условий, что получается сплошной слалом между требованиями и запретами. Как говорится "овчинка выделки не стоит". 

 

Бонус бывает на Форекс двух (наверное больше) видов. !. При пополнении счета дают бонус к депозиту или кредит. Это дает возможность открыть больше лотов. Говорю менеджеру - да ведь это простое увеличение плеча! Один долго спорил, пока согласился. Второй сразу сказал: Ну если вы смотрите с этой точки зрения - то пожалуйста. Увеличение плеча зачем? Чтоб быстрее слил! Второй вариант бонуса - он должен быть отторгован. Дают 10 долларов бонус. И на совершение сделок на 1 лотов 1 доллар переходит в депозит. На бонус в 10 долларов надо совершить сделок на 10 лотов. Чего этим брокер достигает? Провоцирует на ускоренное совершение сделок, слив депозита.

 
STARIJ:

Бонус бывает на Форекс двух (наверное больше) видов. !. При пополнении счета дают бонус к депозиту или кредит. Это дает возможность открыть больше лотов. Говорю менеджеру - да ведь это простое увеличение плеча! Один долго спорил, пока согласился. Второй сразу сказал: Ну если вы смотрите с этой точки зрения - то пожалуйста. Увеличение плеча зачем? Чтоб быстрее слил! Второй вариант бонуса - он должен быть отторгован. Дают 10 долларов бонус. И на совершение сделок на 1 лотов 1 доллар переходит в депозит. На бонус в 10 долларов надо совершить сделок на 10 лотов. Чего этим брокер достигает? Провоцирует на ускоренное совершение сделок, слив депозита.

Существует ещё одна разновидность бонусов: за привлечение новых клиентов. Причём сумма бонуса чуть ли не равна минимальному пополнению счёта. Это уже предполагает, что "кухня" сливает всех подряд. Иногда такие бонусы можно снять даже без торговли. Но можно и торговать, почему бы и нет. А вообще если у конторы есть бонусы, это уже своего рода антиреклама.
 

Я торговал на бонусных счетах. Раза четыре. Обычно дадут $30, а минимальный лот 0.01. При таком соотношении обязательно сольёшь этот бонус. Но зато сам себя раззадоришь. Захочешь попробовать ещё, но уже за свои небонусные. Один раз, когда в 2014 EURUSD уверенно шёл вниз я из $30 сделал $100. Но потом, очень быстро слил. Некоторые мои знакомые успешно из 30 делают 200 и забирают наличные у брокера на букву И. Я так не умею.

 

И я торговала на бонусных счетах.

Ах как все Плохо.

 

И когда мне говорят. Поднимите чемоданчик. Я просто беру чемоданчик и поднимаю его.

 
Veter77:


 Поделитесь своим личным опытом, торговлей на бонусные средства.  

На форуме forexdengi.ru начисляются бонусные рубли instaforex. Прибыль выводится без проблем.
Причина обращения: