Как я могу быстрее тестировать сложный советник в MetaTrader 5?

 
Как я могу быстрее тестировать сложный советник в MetaTrader 5?
 

Вероятно, сперва перестать орать.

Потом - взять МТR 5. И как можно быстрее начать тестировать в нем сложный советник.

 
Georgiy Merts:

Вероятно, сперва перестать орать.

Потом - взять МТR 5. И как можно быстрее начать тестировать в нем сложный советник.

Уже никто не кричит (название темы я исправил).

 
Vladimir Karputov:

Уже никто не кричит (название темы я исправил).

спасибо.я и не собирался кричить , просто советник очень сложные и хочется иво бистрее тестировать

 
Vladimir Karputov:

Уже никто не кричит (название темы я исправил).

Ну, тогда просто взять MetaTrader 5, и как можно быстрее начать тестировать в нем сложный советник.

Владимир, ну ты ж понимаешь, что вопрос задан о сферическом коне в вакууме - ни конкретики, ни условий, вобще ничего. Еще и капсом. Что на такое можно ответить ?

 
Georgiy Merts:

Ну, тогда просто взять MetaTrader 5, и как можно быстрее начать тестировать в нем сложный советник.

Владимир, ну ты ж понимаешь, что вопрос задан о сферическом коне в вакууме - ни конкретики, ни условий, вобще ничего. Еще и капсом. Что на такое можно ответить ?

я задал вопрос потому что может кто то мне поможет решить етот вапрос

 
Giorgi Gogeishvili:

спасибо.я и не собирался кричить , просто советник очень сложные и хочется иво бистрее тестировать

Откройте советник в редакторе MetaEditor. Скомпилируйте. После этого можно будет тестировать.

 
Очень странный вопрос от человека, который зарегистрирован в качестве продавца и выставил несколько продуктов на продажу. Скорее всего, вопрос написан не на русском языке и переведен автоматически. Поэтому так странно он и звучит. В любом случае, нужно больше конкретики.
 
Giorgi Gogeishvili:
Как я могу быстрее тестировать сложный советник в MetaTrader 5?

Статья "Протестируй робота перед покупкой" будет полезна и тем, кто просто хочет протестировать робота.

 
Vladimir Karputov:

Откройте советник в редакторе MetaEditor. Скомпилируйте. После этого можно будет тестировать.

советник такои сложниы што 1 день тестируется гдето 2 часа , может бит ест другой способ тестирование советника што би было пабистрее...вот это я хотел спросить...извините если я неправильно задал вопрос...другими словами сказать чтобы бар Daily  работал как M1

 
Giorgi Gogeishvili:

советник такои сложниы што 1 день тестируется гдето 2 часа , может бит ест другой способ тестирование советника што би было пабистрее...вот это я хотел спросить...извините если я неправильно задал вопрос...другими словами сказать чтобы бар Daily  работал как M1

Запустите тестирование в режиме генерации тиков "OHLC на M1". Но в зависимости от специфики советника этот способ может оказаться очень не точным.

Причина обращения: