GBR/JPY

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  
Все кто торгует данную пару, присоединяйтесь к  теме!
Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  

есть на данный момент два сильных уровня, буду смотреть их отработку, верхний 151.016 ПС не был отработан, буду смотреть покупки от 147.28 и продажи от верхнего ПС.

Kuripko
1747
Kuripko  
думаю пара пробьет уровень 147,28
Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  

Просматриваю историю по gbrjpy на 15м тф, ну проще не бывает, разворот классика,  поддержка становится сопротивлением, пробитие-тэст с обратной стороны, что еще нужно спрашиваю себя для успешной стабильной торговли)), но друзья, как всегда на истории все мастера,типа меня), но будем пробовать подстраиваться под рынок, рассматривать интересные места для входа,одним словом всем удачной торговли!!!

Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  

Кстате, предыдущую неделю отторговал неплохо, отталкивался от часовых уровней, вход был с младших таймов м1тф.

Denis Sartakov
1893
Denis Sartakov  
Aleksandr Tryhubenko:

Кстате, предыдущую неделю отторговал неплохо, отталкивался от часовых уровней, вход был с младших таймов м1тф.

ну, молодец ! разбогатеешь - станешь депутатом,

там тоже можно торговать, причем без рисков.

Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  
Denis Sartakov:

ну, молодец ! разбогатеешь - станешь депутатом,

там тоже можно торговать, причем без рисков.

У депутатов тоже свои риски есть, могут обрезать по самое "нехочу", в торговле проще, сходил на завод-заработал-принес на фору-спустил, не жизнь а кайф.
Alexander Ivanov
17050
Alexander Ivanov  

Привет!

Может так?

Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  

да тут палка с двух концов), перебитие предыдущей волны, левое плечо тоже перебито, да еще накопление под приором,одним словом будем смотреть в моменте.

Georgiy Merts
9179
Georgiy Merts  

Ну и где "торговля" ?

Сделок-то - как кот наплакал.

У меня на этой паре - 16 ТС !

Вот тройка лучших:

Aleksandr Tryhubenko
139
Aleksandr Tryhubenko  
Georgiy Merts:

Ну и где "торговля" ?

У меня на этой паре - 16 ТС !

Сейчас будет тройка лучших...

Георгий, так присоединяйтесь и покажите мастер класс, будут думаю все рады, подскажите как и куда?! Пока ничего не увидел от вас.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий