Запретили MT5 обновляться. Послушается ли? - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Ну, а если все ваши доводы высосаны из пальца, культурно выражаясь надуманы, то вас надо забанить чтобы не сеяли смуту. Надеюсь что в этом я ошибаюсь.

Более, чем ошибаетесь.

Теперь по делу. У меня более 5 серверов с несколькими терминалами, и ни на одном еще не удалось поймать это окно с разрешением, причем на обычных ноутбуках и ПК с Win 8,10 оно появляется. Даже повышение контроля учетных записей(UAC) на сервере с 3-его уровня на 4-й ничего не дало, в то время как на ноутбуке спрашивает и на 3 уровне. Вот такая ситуация.

И наконец: Если ваш VPS так часто перегружают без вашего ведома, лучше отказаться от таких услуг. В очередной раз могут и не запустить терминал после перезагрузки.

Перезагружают вовсе не часто, но бывает. Терминалы в автозагрузке.

 
Vitaly Muzichenko:

Просто переписать программу под новые обновления.

Обновления влияющие на работу программ происходят раз в 5 лет)

А эти критичные для программ обновления нигде не описаны. И все же чаще, чем раз в 5 лет. Помню шум, когда на новом обновлении перестали работать старые программы из Маркета.

 

Может это когда-то раньше обновлялось без спроса, я не отслеживал. Последний месяц, захожу на vds, там иногда висит окошечко на обновление. Обновляюсь под моим контролем.

Кстати там же и Windows обновляется, иногда. Вот это действительно стресс.

Причина обращения: