Мультивалютные Эксперты 5-21 пара - страница 5

 
Fast451:

в лс скину если подтвердите

Логин:10183678
Пароль:cgvlm4ey
Инвестор:svawy1uj
 
Fast451:
Логин:10183678
Пароль:cgvlm4ey
Инвестор:svawy1uj

Ну это не ЛС, Какое название торгового сервера???

 
Mihail Marchukajtes:

Ну это не ЛС, Какое название торгового сервера???

MQ

 
Fast451:

MQ

тс эта не главная, если на графике кто найдет сходства, отлично

 
Fast451:

MQ

Я так понимаю что речь об МТ5

 
Mihail Marchukajtes:

Я так понимаю что речь об МТ5

только МТ5)

 
Mihail Marchukajtes:

Я так понимаю что речь об МТ5

Замониторил. правда график средств как то отображается не корректно. Может из за того что демо. В целом стабильно, но средненько. Причём по всем параметрам. Доходность за 10 дней 5% тоже не велико, если честно. Оценка риска такова что заработал 5%, а рискнул 1.3%. что в принципе не плохо. Соотношение 1:3 это нормально... Ну и стоит обратить внимание на средний выигрыш и проигрышь. Они равны, что не есть гуд. Вполне возможно что текущий успех просто локальный. Совпали параметры индюка или ещё что.... Вообщем как то так...

 
Mihail Marchukajtes:

Замониторил. правда график средств как то отображается не корректно. Может из за того что демо. В целом стабильно, но средненько. Причём по всем параметрам. Доходность за 10 дней 5% тоже не велико, если честно. Оценка риска такова что заработал 5%, а рискнул 1.3%. что в принципе не плохо. Соотношение 1:3 это нормально... Ну и стоит обратить внимание на средний выигрыш и проигрышь. Они равны, что не есть гуд. Вполне возможно что текущий успех просто локальный. Совпали параметры индюка или ещё что.... Вообщем как то так...

что ты за критик, 5%, сумму открытия посмотри, могло и 0.5%, колв-о пунктов надо считать, что за народ всему учить надо

 
Fast451:

что ты за критик, 5%, сумму открытия посмотри

Причём здесь это. У тебя сразу по некольким инструментам идёт торговля. Чаще всего одновременно. Увеличь ты лот и улететь можно запросто. Нагрузка на депозит возрастёт в разы.... Основная причина потерь.

 
И непонятка с графиком средств как то смущает...
Причина обращения: