Сколько Вам понадобилось лет, что бы начать стабильно зарабатывать трейдингом? - страница 3

 
Serqey Nikitin:

ОЧЕНЬ оптимистичное заявление...

Очевидно, автор считает, что все, кроме него , полные тупицы, так как не могут решить ЭЛЕМЕНТАРНУЮ задачу: Стать долларовым миллионером  всего за три месяца!

И это при подавляющей статистике, что 95% всех трейдеров почему-то сливают...

Остается поздравить Вовочку с его гениальностью!!!

Спасибо!
 
Vladimir Baskakov:
Спасибо!
Пожалуйста...  Правда анализ Ваших продуктов не дает такой уж позитивной картины, но это к делу не относится... Главное - что у нас есть на кого равняться!!!
 
Serqey Nikitin:
Пожалуйста...  Правда анализ Ваших продуктов не дает такой уж позитивной картины, но это к делу не относится... Главное - что у нас есть на кого равняться!!!
Это да, не буду спорить
 
Vladimir Baskakov:
3 месяца достаточно. Все уже придумано до нас, осталось только пользоваться

Так то если человеку с нуля все объяснить с евонным осмыслением - месяц, как терминал работает - еще пара недель, еще пара недель под присмотром. Итого два месяца, если в начале приложить личный опыт 10+ лет. Ну это чтобы потом личный опыт этого человека был эффективным. А так пара недель как терминал работает, объяснить про rsi(5) с парой машек и впиред.

 
Unicornis:

Так то если человеку с нуля все объяснить с евонным осмыслением - месяц, как терминал работает - еще пара недель, еще пара недель под присмотром. Итого два месяца, если в начале приложить личный опыт 10+ лет. Ну это чтобы потом личный опыт этого человека был эффективным. А так пара недель как терминал работает, объяснить про rsi(5) с парой машек и впиред.

Я бы обучил любого, только никто не обращается;)
 
10 лет
 
Более 5 лет.
 

Занимаюсь уже восемь лет. Ни разу не сливал, но и ни разу не выводил.

У меня - "по нулям".

 
В этой теме меня интересует один вопрос: - можно ли считать, что количество лет, потребовавшихся для перехода в категорию зарабатывающих, обратно пропорционально уровню умственного развития человека? Или здесь больше влияет везение, удачливость? А может упорство, фанатизм и способность работать по 16 часов в сутки? Или всё это в совокупности? Но что всё-таки важнее?
 
khorosh:
В этой теме меня интересует один вопрос: - можно ли считать, что количество лет, потребовавшихся для перехода в категорию зарабатывающих, обратно пропорционально уровню умственного развития человека? Или здесь больше влияет везение, удачливость? А может упорство, фанатизм и способность работать по 16 часов в сутки? Или всё это в совокупности? Но что всё-таки важнее?

Кстати, да. Ведь существует правило 10 000 часов, доказанное Эриксоном. Только вот не понятно, какими должны быть эти 10 000 часов на Форексе. Толку от простого созерцания графиков в течение такого времени все равно не будет. Должна реально проводиться какая-то работа. А какая - никому неизвестно.