Каким должен быть стакан цен? - страница 2

 

воспользуйтесь поиском по форуму, были реализации и описание функционала, вот нашел  https://www.mql5.com/ru/articles/1793

ЗЫ: вспомнил почему то старшину в армии, который приговаривал пословицу: в армии дурак это полбеды, а вот дурак с инициативой - это уже беда!

ЗЫ: ничего личного, удачи со стаканами!

Рецепты MQL5 - Пишем свой стакан цен
Рецепты MQL5 - Пишем свой стакан цен
  • www.mql5.com
Язык MQL5 постоянно развивается и с каждым годом предоставляет все больше возможностей для работы с биржевой информацией. Одним из таких биржевых типов данных является информация о биржевом стакане цен. Это специальная таблица, показывающая ценовые уровни и объемы лимитных заявок. MetaTrader 5 имеет встроенный стакан цен для отображения...
 
Igor Makanu:

воспользуйтесь поиском по форуму, были реализации и описание функционала, вот нашел  https://www.mql5.com/ru/articles/1793

ЗЫ: вспомнил почему то старшину в армии, который приговаривал пословицу: в армии дурак это полбеды, а вот дурак с инициативой - это уже беда!

ЗЫ: ничего личного, удачи со стаканами!

Спасибо за ссылку. Реализация не проблема. Ищу содержание, чего туда впихнуть.

ЗЫ. Может старшина про себя говорил, зачем вам на свой счет принимать? ;) Ничего личного.

 
Реter Konow:
Я спрашивал, какие возможности и опции в него добавлять.

Тогда выражаться нужно определенно, а не так:

"

Каким должен быть стакан цен?

"

 
prostotrader:

Тогда вырожаться нужно определенно, а не так:

"

Каким должен быть стакан цен?

"

Каким должен быть стакан цен в плане возможностей и опций. Интересуют фишки и прибамбасы. Может не точно выразился. Ок.
 
Реter Konow:
Насчет кнопок. Знаю, что нужно добавить бай и селл, а также окно установки лота. Можно добавить снизу, как в МТ. Но, можно и по бокам, в пустых местах. Еще, лимитные ордера вроде кликами на ячейки выставляются.
Ещё можно влепить автолот по проценту от депозита.
 

Мне показался интересным такой вариант


 
А еще бы сделать горячие клавиши: купить и продать и переворот. Всегда такие хотел.
Для скальперов было бы оперативнее 2-3 кнопки на клаве жмакать, чем мышку таскать.
 
Andrey Gladyshev:
А еще бы сделать горячие клавиши: купить и продать и переворот. Всегда такие хотел.
Для скальперов было бы оперативнее 2-3 кнопки на клаве жмакать, чем мышку таскать.

И тейки отложками, и стопы что б держал при доливке на уровне.

 
Aleksey Vyazmikin:

И тейки отложками, и стопы что б держал при доливке на уровне.

Да, в МТ5 стоп слетает, если в стакане доливать. Но если доливку делать на панельке слева вверху терминала, то стоп не слетает.

 
Andrey Gladyshev:

Да, в МТ5 стоп слетает, если в стакане доливать. Но если доливку делать на панельке слева вверху терминала, то стоп не слетает.

Так смысл же через стакан лимитками доливаться.

Я для себя сделал советник помощник, который в основном решает эту проблему.