Сколько времени потерял на форексе , пока не ушел в АКЦИИ - страница 6

 
Vladimir Baskakov:
Ну сколько можно про свой памм и лигу. Ну уже Все в курсе , что несмотря на 600 рабочих тс ПАММ в глубоком просаде и неизвестно в какую по счёту весну из него выйдет. Лига тоже не квинтэссенция всех возможных тс, чтобы на неё постоянно ссылаться, как на некий эталон

Лига - не квинтессенция. Но это - РЕАЛЬНЫЙ рабочий инструмент. Есть ли у тебя что-то подобное ?

К тому же, вроде как я про Лигу вобще ничего не говорил... Речь шла о моем основном рабочем счете...

Я тебе, Владимир, уже несколько раз советовал - определись, блин, что тебе надо. То ты говоришь, что ноги твоей в теме Лиги не будет. То активно в ветке участвуешь. То  сам просишь поглядеть на мой основной счет. То говоришь "ну сколько можно"...

Игнорируй мои сообщения, и все, тем более, что отвечал-то я вовсе не тебе.

 
Georgiy Merts:

Лига - не квинтессенция. Но это - РЕАЛЬНЫЙ рабочий инструмент. Есть ли у тебя что-то подобное ?

К тому же, вроде как я про Лигу вобще ничего не говорил... Речь шла о моем основном рабочем счете...

Я тебе, Владимир, уже несколько раз советовал - определись, блин, что тебе надо. То ты говоришь, что ноги твоей в теме Лиги не будет. То активно в ветке участвуешь. То  сам просишь поглядеть на мой основной счет. То говоришь "ну сколько можно"...

Игнорируй мои сообщения, и все, тем более, что отвечал-то я вовсе не тебе.

Ну раз ты выставил лигу в публичное пространство, умей отвечать на критику. А не говорить, что это только для себя. Для себя не публикуют
 
Vladimir Baskakov:
Ну раз ты выставил лигу в публичное пространство, умей отвечать на критику. А не говорить, что это только для себя. Для себя не публикуют

Я тебе не про критику. А про твое двуличие.

Кстати, критики не увидел. И "для себя" очень даже публикуют. ЧСВ - это весьма важная потребность человека.

 
Georgiy Merts:

Я тебе не про критику. А про твое двуличие.

Кстати, критики не увидел. И "для себя" очень даже публикуют. ЧСВ - это весьма важная потребность человека.

Что такое чсв не знаю, но читать чуть ли не в каждой ветке про сигнал, который вот-вот появится поднадоело
 
Aleksey Vyazmikin:

В акции есть смысл среднесрочно инвестировать - под идею, планы организации,  т.е. от года до 5 лет. Иногда можно и на пару месяцев, под событие.

А Форекс и сроный рынок в большей степени спекулятивный. Поэтому не совсем корректно их сравнивать.

К тому же, спекулятивные рынке это скорей как малый бизнес, который надеешься будет тебя кормить, но шансы выйти в прибыль столь же не велики, как и при торговле.

Если выбирать между вкладом, как средством хранения средств, и фондовом рынком, то есть смысл вложится в фондовый рынок акций, купив экономикообразующие предприятия.

да - обычно от месяца не меньше - хотя есть и скальперы на фондовом

можно под событие - под дивиденды - можно продать перед отсечкеой - стратегий много на самом деле

--

"А Форекс и сроный рынок в большей степени спекулятивный. Поэтому не совсем корректно их сравнивать."  верно рынки очень разные на форексе сливы уходят на счета дилинга на фондовом уходят в реальный рынок

 

Я хз, что имел ввиду автор опроса. Графики везде примерно одинаковые. Решает торговая система, а не рынок.

Если вы терпите убытки - либо у вас плохая торговая система, либо её нет.

 

Основные отличия фонды от форекса:

1. На фонде более плавные графики движения цены, чем на форексе..., отсюда основная стратегия - "возьми и держи".., пока плавные трендовые индикаторы не покажут разворот тренда..., например, МА с большим периодом на больших графиках...

2. Частые ГЭПы на фонде - 1 раз в день..., а на форексе - только понедельник ( после субботы и воскресенья )... И здесь нужна соответствующая корректировка стратегий...


Выводы: в целом на фонде  нужны мелкие доработки стратегий, по отношению к форексу, но ничего сверх ординарного ..., так как график движения цены был и остается в двух координатах, и не должен представлять что-то сложное, так как по отношению к форексу он более плавный, а значит и более простой...

 
Serqey Nikitin:

Основные отличия фонды от форекса:

1. На фонде более плавные графики движения цены, чем на форексе..., отсюда основная стратегия - "возьми и держи".., пока плавные трендовые индикаторы не покажут разворот тренда..., например, МА с большим периодом на больших графиках...

2. Частые ГЭПы на фонде - 1 раз в день..., а на форексе - только понедельник ( после субботы и воскресенья )... И здесь нужна соответствующая корректировка стратегий...


Выводы: в целом на фонде  нужны мелкие доработки стратегий, по отношению к форексу, но ничего сверх ординарного ..., так как график движения цены был и остается в двух координатах, и не должен представлять что-то сложное, так как по отношению к форексу он более плавный, а значит и более простой...

И сча все ломанутся на фонду ))) Там же проще! ))) 

 
Yuriy Zaytsev:

да - обычно от месяца не меньше - хотя есть и скальперы на фондовом

можно под событие - под дивиденды - можно продать перед отсечкеой - стратегий много на самом деле

--

"А Форекс и сроный рынок в большей степени спекулятивный. Поэтому не совсем корректно их сравнивать."  верно рынки очень разные на форексе сливы уходят на счета дилинга на фондовом уходят в реальный рынок

Старина, и сколько же ты подымаешь сейчас на акциях всех этих, которые ты так хвалишь в месяц в среднем, если не стесняешься ответить?
А то тут знаешь у каждого второго есть то грааль на миллион, то "лига" :D, но денег на них так никто до сих пор не заработал. Ты не из таких часом? :D 
PS надеюсь ты не начнёшь сейчас отшучиваться избитыми поговорками про чужой карман бла бла бла, а как мужик -дашь ответ по существу. Это не для зависти, или мериться чем-то, а как критерий, позволяющий оценить серьёзность твоей идеи. Если это конечно идея для получения дохода, а не духовного какого-то там роста и познания себя.. :D

 
А то ты так хайпишь их так, буд-то ты промоутер опэна . Но на слово те естесно тоже никто не поверит в здравом уме. Как вариант стоящего доказательства дельности твоих слов - сигнал. 
А то с таким же успехом можно создать тему с названием " сколько я потерял времени на акциях, пока не ушёл в форекс"
Причина обращения: