Вопрос к програмистам MetaQuotes.

 
Вопрос к програмистам MetaQuotes.
Всем привет, а програмистам MetaQuotes еще больше привет, так как вопрос именно к ним.
Ситуация такова. Пытаюсь написать эксперта, и сигналом к покупке является условие
iSTO(5,3,3,SMA,1,MAIN) iSTO(5,3,3,SMA,2,SIGNAL)
сигналом к продаже
iSTO(5,3,3,SMA,1,MAIN) = iSTO(5,3,3,SMA,1,SIGNAL)
 
Беспощадность форума.
Ох и беспощадно режет сообщения скрипт этотого форума. Придеться выслать свой вопрос по мылу.
Если найду:)
 
програмирование
Здраствуйте MetaQuotes!Я хотел бы спросить у вас насчет програмирования , а именно о языках програмирования.Дело в том что я бы хотел пойти на курсы по програмированию , но не могу определится на какой из языков пойти.Если вам не сложно то скажите чем отличаются языки програмирования друг от друга?Их достоинства и недостатки.Спасибо!
 
Добрый день! Хочу установить стандартный ZigZag на mt4 на андроид. Как это сделать?
 
san13:
Добрый день! Хочу установить стандартный ZigZag на mt4 на андроид. Как это сделать?

Никак. Хоть он и стандартный (из штатной поставки), это не отменяет его статуса - пользовательский. А пользовательские индикаторы в мобильной версии не присоединяются.

 
Ihor Herasko:

Никак. Хоть он и стандартный (из штатной поставки), это не отменяет его статуса - пользовательский. А пользовательские индикаторы в мобильной версии не присоединяются.

жаль. Спасибо большое
 
Forex Trader:
програмирование
Здраствуйте MetaQuotes!Я хотел бы спросить у вас насчет програмирования , а именно о языках програмирования.Дело в том что я бы хотел пойти на курсы по програмированию , но не могу определится на какой из языков пойти.Если вам не сложно то скажите чем отличаются языки програмирования друг от друга?Их достоинства и недостатки.Спасибо!

Вопрос из серии, хочу купить машину, какую мне лучше? Вы определитесь, чем заниматься хотите. Для Web одни языки, для форы другие, для нейросетей моден Питон. Вот тут куча бесплатных курсов, в том числе для начинающих. Там на русском, ссылка почему-то выдала на английском.

Stepik is an educational platform for Computer Science.
Stepik is an educational platform for Computer Science.
  • stepik.org
Promoting efficient learning by developing innovative educational technologies. Create an interactive lesson and employ automated grading software for free.
 
Alexey Volchanskiy:

Вопрос из серии, хочу купить машину, какую мне лучше? Вы определитесь, чем заниматься хотите. Для Web одни языки, для форы другие, для нейросетей моден Питон. Вот тут куча бесплатных курсов, в том числе для начинающих. Там на русском, ссылка почему-то выдала на английском.


Главное вовремя! 

17 лет :=-)

Причина обращения: