Сколько времени потерял на форексе , пока не ушел в АКЦИИ - страница 2

 
Yuriy Zaytsev:

Юрий, не в космос - они (Шулера) выводят  на свои личные счета.

Тебе ДЦ не вывел остаток  счета ?

 
Fast235:
специально против Юры курс двигают) не торгуй в пределах спреда, в соседней ветке автору не повезло, спред расширился во время сильной движу, не хватило пары пунктов, тоже плачется тут 

Вы про меня ? если про меня - то я много лет не торгую на форексе

 
Yuriy Zaytsev:

Вы про меня ? если про меня - то я много лет не торгую на форексе

в чем тогда обвинения к дц и их клиентам, можно не отвечать на вопрос

 
Georgiy Merts:

Тебе ДЦ не вывел остаток  счета ?

Вот тут по ФРЕЙДУ !

Вы похоже хорошо знаете  предмет , и чувствуется что прекрасно понимаете что такое остаться с остатком. 

Я много лет не торгую на форексе. Давно ушел в Акции , чего искренно и Вам желаю.

 
Yuriy Zaytsev:

Вот тут по ФРЕЙДУ !

Вы похоже хорошо знаете  предмет , и чувствуется что прекрасно понимаете что такое остаться с остатком. 

Я много лет не торгую на форексе. Давно ушел в Акции , чего искренно и Вам желаю.

Я еще раз спрашиваю - тебе ДЦ не вывел остаток на счете ? (Давай на "ты", Юрий, мы ж виртуально вроде как достаточно знакомы).

В чем конкретно ты обвиняешь ДЦ ?

Я вот вижу, что ты просто не научился торговать на валютных парах. ДЦ здесь ни при чем.

 
Fast235:

в чем тогда обвинения к дц и их клиентам, можно не отвечать на вопрос

Да как бы у меня нет к ним претензий,  система умно и прекрасно организованна , кстати знаю одного трейдера который оказался весьма прозорлив и был среди открывших ДЦ, он как это и понятно в полном шоколаде :-)

Очень хороший и доходный бизнес - более чем доходный. Продажа ГЕРОИНА возможно чуть чуть доходней но просто опасней.

Желаю Вам самому рано или поздно выйти на рынок Акций.

 
Yuriy Zaytsev:

Да как бы у меня нет к ним претензий,  система умно и прекрасно организованна , кстати знаю одного трейдера который оказался весьма прозорлив и был среди открывших ДЦ, он как это и понятно в полном шоколаде :-)

Очень хороший и доходный бизнес - более чем доходный. Продажа ГЕРОИНА возможно чуть чуть доходней но просто опасней.

Желаю Вам самому рано или поздно выйти на рынок Акций.

у меня тоже был знакомый который открыл ДЦ у нас в мелком городе, закрыл очень быстро, я 8 сделок подряд успешных за день сделал и он искренне был рад, что я вывел депо и больше не торговал у него) мне тогда повезло просто, 10 лет назад это было

 
Georgiy Merts:

Я еще раз спрашиваю - тебе ДЦ не вывел остаток на счете ? (Давай на "ты", Юрий, мы ж виртуально вроде как достаточно знакомы).

В чем конкретно ты обвиняешь ДЦ ?

Я вот вижу, что ты просто не научился торговать на валютных парах. ДЦ здесь ни при чем.

Согласен, что ДЦ, если они работают в рамках законодательства, обвинять не в чем.

Игры с ДЦ - это никак не торговля, это всего лишь ставки на разницу курсов. Примерно аналогичны ставкам в спортивных тотализаторах, которые, кстати, обвинять тоже не в чем.

 
Georgiy Merts:

Я еще раз спрашиваю - тебе ДЦ не вывел остаток на счете ? (Давай на "ты", Юрий, мы ж виртуально вроде как достаточно знакомы).

В чем конкретно ты обвиняешь ДЦ ?

Я вот вижу, что ты просто не научился торговать на валютных парах. ДЦ здесь ни при чем.

Ок, на ты более сближает, просто по дурацкой интеллигентной привычке обычно обращаюсь на Вы ! я ответил тебе - на тему остатка , я вижу что ты прекрасно разбираешься в предмете "вывести остаток".  

Не обвиняю , боже упаси! Возможно я даже немного завидую им, я уже описал что "они" очень грамотно все организовали, на самом деле бизнес весьма доходный!

 
Fast235:

у меня тоже был знакомый который открыл ДЦ у нас в мелком городе, закрыл очень быстро, я 8 сделок подряд успешных за день сделал и он искренне был рад, что я вывел депо и больше не торговал у него) мне тогда повезло просто, 10 лет назад это было

Контора как я полагаю накрылась ?

Причина обращения: