Общее обсуждение - страница 538

  MetaTrader + SSL  (1)
Я то думал что форум русскоязычный... мда... Help to adjust MetaTrader. There is a subscription operating it isnecessary to be connected to a server: 217.12.96.64 to Use safeconnection (SSL3.0) the Address: 217.12.96.70 Port: 443. Or at least itis necessary to adjust import to real a time from...
Не могу оптимизировать советника,на демо FXDD.Но на демо в Альпари оптимизируется и работает нормально.В чем может быть причина?Спасибо.
Скачал MetaTrader4 с сайта www.metaquotes.ru. При открытие нового демо счетана выбор предлагается типы счетов(forex-usd, micex, advanced, forex-eur,forex-chf, forex-jpy). Я добавил другого брокера в список сервером. В Сервис ->Настройки в полесервер выбрал нового брокера и нажал OK. Закрыл и...
Выпущены новые версии мобильных терминалов MetaTrader 4 Mobile build 220 и MetaTrader 4 Mobile SE build 213. Исправлено безусловное добавление всех доступных символов в окно "Обзор рынка".
220 версия к моему большому сожалению не идет под Wine (эмуляция Windows под Mac & Linux). 218 шла, но я не сохранил инстольник и случайно обновался. :(
Работаю с версией MT 3.83 Не могу сделать Сохранить как... по умолчанию на Рабочем столе, а не в папке Meta Trader. Как это делается в MT 4? Буду признателен за помощь.
Настройка фиксированного масштаба в свойствах графика F8 на вкладке "Общие" ставлю фиксированный масштаб и отображать объемы. объемы перестают отображаться. как только убираю галочку фиксированного масштаба, объемы опять показываются на графике. в данный момент вышел из положения путем добавления...
В требованиям к программе MetaTrader 4 Mobile написано: - Системные требования: КПК Pocket PC, Windows Pocket PC 2002 и выше. Скачиваю .exe или .cab - пишет что файл не является файлом установки Windows CE. Всегда работал без проблем уже не один год! А тут переустановил КПК стал устанавливать и...
Выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 220 Список изменений: Исправлена ошибка при проигрывании звука событий.Исправлен ряд ошибок, приводящих к падению терминала.Исправлены опечатки в итальянском интерфейсе.Tester: Исправлено срабатывание уровней TakeProfit.Tester: Улучшено...
Это данные только о тех кто играет через одни и тот же сервер?? Или в других системах я увиже те же показатели?
  API  (2)
Может ли брокер, использующий МТ4, дать клиенту возможность торговли через API?
Предлагаю помощь в создании подключаемых модулей. Безграничные возможности Windows в распоряжении Ваших советников, пользовательских индикаторов и скриптов. Плюс производительность.
Сегодня на Poket PC при запуске MetaTrader 4 Mobile, влючился LiveUpdate с сообщением о новой версии (build 221), установка не удалась - программа зависла. При перезагрузке покета и запуске программы - результат тот же. Обычно в таких случаях делаю установку через стационарный компьютер, но...
Возникла необходимость торговли разных счетов у разных ДЦ. Большинство ДЦ используют в качестве торговой платформы МТ4. Возможно ли с помощью МультиТерминала управлять счетами разных ДЦ?
Шишка на лбу или эксперт на заказ Хочу поделиться своей историей, дабы другие, особенно те, кто в первый раз будет заказывать эксперта, не наступили на те же грабли, что и я. Наверное, моя первая и потому фатальная ошибка состояла в том, что я нашел всего две ссылки на адреса тех, кто занимается...
Почему Point и MarketInfo( Symbol() , MODE_POINT) с недавнего времени возвращает 0? Советник который опирался на эти параметры стал ставить недопустимые параметры у ордеров. Думаю написать свою функцию вместо перечисленных, но в хелпе сказано что они будут работать медленнее встроенных. Да и не
Собрался, используя MT4, протестировать работу с акциями на ММВБ. Проблема 1. Установил МТ4. От предложения завести тестовый счет отказался. Справочник символов пустой. Добавить свой символ не смог. Хотелось бы. Добавить свой символ. Закачать архив котировок к нему. Произвести тестирования по...
подскажите почему не работает SendMail  //+---------------------------------------------------------------------------------+ //+ MA2_Signal                                                                      + //+ Индикатор сигналов при пересечении 2-х...
Не конектится демо. Остальное всё работает. Сканирую серверы - не видит. Это у меня или у всех?
MetaTrader не дает полную информацию... не выдает полную информацию за весь жизненный цикл валютных пар в разных периодах например евро к доллару в MN начинается с 89 года, но в M1 только за несколько последних дней и вообще почему с 89го, когда официально евро введен в оборот только в 99 (для...
Все работает, торговля идет, в смысле торговать можно, котировки тоже шевелятся и т.д. Но графики не отображаются. Пишет "идет обновление" и все. Переустановка винды, переоткрытие графиков, смена компьютера не помогают. Как быть? :)
Портировал свою поделку под MetaTrader4 и ... столкнулся с необъяснимой проблемой. При запуске более чем одного чарта с моим индикаторов часто происходит зависание MT4. Использую свою DLL. Внутри DLL выделяю память. Утечек нет. Внутри DLL через реестр сделал блокировку. В коде тоже сделал...
Сложно ориентироваться в Вашем формуе, отсутствует любая иерархия...
Старый вопросик знает ли ДЦ, что ты торгуешь советником... После нудной переписки с FIBO на вопросик почему у меня ордера стали исполняться до 40 сек и с проскальзыванием 15 пип выдали они мне наконец: [quote]Поскольку для торговли на Вашем счете Вы используете советник, то в его настройках Вы...
Подскажите пожалуйста как вытащить из расчетной цены необходиммое количество цифр после запятой. Так выводит Error4107: OrderSend (Symbol(),OP_BUYLIMIT,Lot, close_D1[1]-(close_D1[1]*Delta),3,0,close_D1[1]+(close_D1[1]*Delta),"Delta",StL,0,Yellow);
Пытаюсь использовать дату компиляции для инициализации переменной времени:int start(){ datetime t = D''; return(0);} согласно документации "MQL4: Константы даты и времени datetime" D'2004.01.01 00:00' // Новый Год D'1980.07.19 12:30:27' D'19.07.1980 12:30:27' D'19.07.1980 12'...
Информацию из каких информационных агенств берет metatrader? .. в демо режиме и через брокера? много ли зависит от брокера? неужели никого не волнует вопрос корректности данных?
Добрый день. Подскажите, есть ли в Meta Editor функции для упраления окнами, графиками, типа задания видимоного временного диапазона, масштаба???
можно ли как нибудь совместить два и боллее графика в одном ну то есть для данного интервала времени просмотреть динамику нескольких инексов и валютных пар то есть совместив SP500 c DJI на графике будут две кривые, добавив EURUSD - соответственно три в одном (разными цветами) и т д