Сколько времени потерял на форексе , пока не ушел в АКЦИИ - страница 4

 
Vladimir Baskakov:
Да какой им смысл выводить, если знают, что все сольют

Разумеется,  95% точно,  но скорее 99%

А кому то дружески помогут.  

В большинстве случаев,  шулеру надо просто умело ждать. 
 
Yuriy Zaytsev:

Разумеется,  95% точно,  но скорее 99%

А кому то дружески помогут.  

В большинстве случаев,  шулеру надо просто умело ждать. 
Не знаю, больше ++. Я до сих пор бы на одну зарплату жил. Они все таки дают легальную возможность заработка
 
Vladimir Baskakov:
Не знаю, больше ++. Я до сих пор бы на одну зарплату жил. Они все таки дают легальную возможность заработка

Владимир, думаю ты ошибаешься. Они создают заработок себе

Sergey Vradiy:

Дилинговые центры и не могут выводить деньги на биржу, т.к. форекс - рынок не биржевой, а межбанковский

Vladimir Baskakov:
Да какой им смысл выводить, если знают, что все сольют

Vladimir Baskakov:
То что дц не выводят сделки на биржу это не шулерство, а логика


       Великолепно, чудесно , блистательно, гениально!


Ведь все прекрасно понимают - что никто никуда ничего не выводит, т е любой слив в итоге  падает на баланс фирмы.

    А если фирма понимает что каждый слив  плюс к ее балансу + к зарплатам сотрудников + к прибыли боссов , фирма будет искать любые пути каким образом помочь трейдеру усилить прибыль фирмы.


Каждый маржинкеол это плюс  + к еще одному  1 мерседесу в гараже

Каждый заведенный на счета депозит, уже считается почти собственностью ,  временно отложенной прибылью.

 
Dmitry Fedoseev:
В каком смысле в акции? CFD? Или по взрослому, выкуплены и в депозитарии лежат?

Имеется ввиду конечно реально оформленные , по которым платят настоящие дивиденды.

 
Georgiy Merts:

Я еще раз спрашиваю - тебе ДЦ не вывел остаток на счете ? (Давай на "ты", Юрий, мы ж виртуально вроде как достаточно знакомы).

В чем конкретно ты обвиняешь ДЦ ?

Я вот вижу, что ты просто не научился торговать на валютных парах. ДЦ здесь ни при чем.

Легко докажу что ты не умеешь торговать.  Есть простой способ, сколько лет ты на валютном рынке  -  8   ? 9 ?

Открой сигнал к своему 7 - 8   летнему или 10 летнему счету - и докажи что ты успешно торгуешь , ну или дай в личной ленте ссылку на ПАММ  с 7-8 летней или более  историей

Я прекрасно знаю что не откроешь , по одной простой причине , такого счета у тебя нет. Только не надо открывать мониторинг к счету которому три месяца ,пол года ,даже год - не интересно, вот собственно и все.

На самом деле у меня нет какой то неприязни лично к тебе . Я очень хорошо к тебе отношусь и очень желаю что бы у тебя все было хорошо.

 
Интересно бы посмотреть любые счета на фондовом рынке с возростом от 5 лет. Где можно посмотреть?Если они есть, то фондовый рынок лучше, т.к. на форексе есть где посмотреть, но все они до 5 лет.
 
Yuriy Zaytsev:

Легко докажу что ты не умеешь торговать.  Есть простой способ, сколько лет ты на валютном рынке  -  8   ? 9 ?

Открой сигнал к своему 7 - 8   летнему или 10 летнему счету - и докажи что ты успешно торгуешь , ну или дай в личной ленте ссылку на ПАММ  с 7-8 летней или более  историей

Я прекрасно знаю что не откроешь , по одной простой причине , такого счета у тебя нет. Только не надо открывать мониторинг к счету которому три месяца ,пол года ,даже год - не интересно, вот собственно и все.

На самом деле у меня нет какой то неприязни лично к тебе . Я очень хорошо к тебе отношусь и очень желаю что бы у тебя все было хорошо.

Восемь лет я занимаюсь изучением рынка. А на самом рынке я ТРИ года (до этого тренировался только на демо). И у меня есть ОДИН счет, которому эти самые три года, но который включен в рейтинг ПАММов "всем известного ДЦ на А". В данный момент он в просаде. Но, если удастся выйти из просада (расчитывал, что это произойдет к настоящему времени, однако, видимо, удастся только к концу года - я открою сигнал. А через четыре года - я дам тебе ссылку на ПАММ с семилетней историей.

Но... При чем тут акции или валютные пары ? По-твоему, работал бы я с акциями - у меня результат был бы лучше ???

Разговор же о том, что "форекс - дерьмо, акции - рулезз". А по-моему, что то, что другое - одно и то же, и то и другое можно назвать как дерьмом, так и рулезом.

Вот я и прошу обосновать твое утверждение про различие между форексом и акциями. По мне так разница между акциями и валютами такая же, как и между отдельными акциями или отдельными валютами.

 

Вот я и прошу обосновать твое утверждение про различие между форексом и акциями. По мне так разница между акциями и валютами такая же, как и между отдельными акциями или отдельными валютами.

Правильно говорите.
 
Не понимаю смысла вопроса, есть ли форекс-счёт, которому 7-8 лет. Зачем он нужен, прежде всего? Чтобы на нём держать большие суммы, которые проще приращивать? Но ведь и контора, если она захочет кинуть, тоже отхватит больший куш, чем если сумма небольшая. Надёжнее иметь небольшие счета в 10 конторах, даже если все кухни, чем 1 большой счёт в 1 конторе. А ещё надежнее иметь много счетов и максимально быстро их разгонять. Допустим, разогнал на 100% - 50% вывел. Снова разогнал на 100% - 50% вывел и т.д. Потом в итоге слил, но успел вывести всё равно больше, чем слил. И так действовать на всех счетах. Как практика показывает, именно при таком подходе итоговый заработок будет максимальным. Да, большинство счетов сливаются за 2-3 месяца, но это изначально и задумано!
 
На форекс нужно заводить небольшие деньги (которые готов потерять) к разным брокерам, опять же проверенных годами. Потом, если история счёта и статистика хорошая, можно публиковать сигнал с целью дополнительного заработка. Это нормально.
Большие деньги нужно инвестировать на фондовый рынок (Россия или США, это уже кому как нравится). И никаких плечей, брать на свои и спать спокойно.
Вот и всё. Того и гляди на пенсию себе сам заработаешь.
А так конечно форекс и акции - это совершенно разные планеты, разные инструменты и разный подход.
Причина обращения: