Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером?

 
  • 50% (104)
  • 50% (106)
Всего проголосовало: 207
 

Устраиваешься на работу, получаешь 30тр - живешь на 10тр, 20тр откладываешь. И вуаля - через четыре года ты рублевый миллионер. И имей себе 1 доллар на счету, пусть лежит.

 
Georgiy Merts:

Устраивашься на работу, получаешь 30тр - живешь на 10тр, 20тр откладываешь. И вуаля - через четыре года ты рублевый миллионер. И имей себе 1 доллар на счету.

Да неее, я имею ввиду торгуя этим долларом.

 
Aleksandr Yakovlev:

Да неее, я имею ввиду торгуя этим долларом.

Дык торгуй себе, а как же ?!!

Главное, с зарплаты - ежемесячно по 20тр откладывай. И через четыре года, торгуя своим долларом - станешь рублевым миллионером.


 
Georgiy Merts:

Дык торгуй себе, а как же ?!!

Главное, с зарплаты - ежемесячно по 20тр откладывай. И через четыре года, торгуя своим долларом - станешь рублевым миллионером.


Гениально :)))

 
Georgiy Merts:

Дык торгуй себе, а как же ?!!

Главное, с зарплаты - ежемесячно по 20тр откладывай. И через четыре года, торгуя своим долларом - станешь рублевым миллионером.


А я вот взял и открыл центовый счет с 1 долларом.

 
приходи через четыре года...
 
Aleksandr Yakovlev:

А я вот взял и открыл центовый счет с 1 долларом.

А почему нет? Все возможно. Только шансов мало.
 
Yuriy Asaulenko:
А почему нет? Все возможно. Только шансов мало.

Да конечно, шансов мало. Сделаю 4 этапа (ступени). 1 этап - рост счета до 10 Долларов с 20% риском на сделку от текущего депозита. Посмотрим, что получиться.

 
Aleksandr Yakovlev:

А я вот взял и открыл центовый счет с 1 долларом.

Отлично. Теперь устраивайся на работу, с которое ежемесячно сможешь откладывать как минимум 20тр.

Удачи, дружище.

Я верю, что ты сможешь через 4 года стать долларовым миллионером.

Ну и иногда - торгуй на своем центовом счете.

 
Yuriy Asaulenko:
А почему нет? Все возможно. Только шансов мало.

Да лааадно... С чего бы это "мало" ?

Неужели невозможно найти работу, за которую платят 30тр, и откладывать ежемесячно по 20тр ?

Шансы - весьма велики.