Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 15

 
Aleksandr Yakovlev:

Я думаю на сегодня хватит. Сегодня с ночной смены. Спать охота. Прибыль за неполных 3 дня чуть более 163%. Наверно даже ни одной отрицательной сделки нет. Я считаю это не плохим результатом.


До меня, наконец то дошло, зачем эта ветка созданна. Оказывается суть его была не в опросе, а в типичной рекламе. Скоро мы увидим продолжение. 

 
Aleksandr Yakovlev:

... даже ни одной отрицательной сделки нет...

Очень тревожный симптом. В таких случаях обычно первая убыточная сделка приводит к стоп-ауту.

 
Ramiz Mavludov:

До меня, наконец то дошло, зачем эта ветка созданна. Оказывается суть его была не в опросе, а в типичной рекламе. Скоро мы увидим продолжение. 

Точно! Это скрытая реклама Сергея Лобова и трёх его подружек! А вся остальная ветка для маскировки!
 
Yury Kirillov:
Точно! Это скрытая реклама Сергея Лобова и трёх его подружек! А вся остальная ветка для маскировки!
Вы очень догадливы)))) саморекламу ещё никто не отменял
 
Alexander Sevastyanov:

Очень тревожный симптом. В таких случаях обычно первая убыточная сделка приводит к стоп-ауту.

Риск на сделку не более 20% от текущего депо.

 
Yury Kirillov:
Точно! Это скрытая реклама Сергея Лобова и трёх его подружек! А вся остальная ветка для маскировки!

Да вы блин шутники))) А хотя....  Своеобразное шоу это тоже реклама. По большому счету на начальном этапе это не рассматривается как реклама. Суть ветки в возможности заработать с 1 доллара. Или невозможности. Ведь начинать зарабатывать с 1 доллара это так муторно и не интересно. Это как с книгой примерно. Читаешь первые страницы, интереса практически нуль. Но по ходу развития событий уже и не оторвать от книги. Тут примерно тоже самое.                             Можно говорить о рекламе, о пиарстве и т.д . А кто нибудь из вас попробовал начать с 1 доллара?  Если да, расскажите, поделитесь. Может это будет хорошим примером для остальных.  

 
Yury Kirillov:
Точно! Это скрытая реклама Сергея Лобова и трёх его подружек! А вся остальная ветка для маскировки!
Причем тут Сергей?  
Ветку не он создал. 
 
Aleksandr Yakovlev:
  • Да
    49% (57)
  • Нет
    51% (60)
Ровно идем, половина из проголосовавших ***.
 
Sergey Chalyshev:
Ровно идем, половина из проголосовавших идиоты.

Которая вверху или внизу списка?

 
Aleksandr Yakovlev:

Которая вверху или внизу списка?

Для тех кто сверху - те кто снизу.

Для тех кто снизу - те кто сверху!

Диалектика - инь и янь!

Причина обращения: