Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 23

 
Igor Makanu:

если положили разархивированные .hst в папку к своим историческим данным, то просто откройте график NZDUSD, ну как вариант файл - открыть автономно, но должно итак работать

Ну все, открыл все графики. Теперь, что вы хотите услышать от меня. Конкретно.

 
Aleksandr Yakovlev:

Ну все, открыл все графики. Теперь, что вы хотите услышать от меня. Конкретно.

конкретно - это графики не случайные и никто не мешает на таком графике подобрать индикаторы которые исключительно в + торгуют, такой посыл был в моем первом посту, я такую ТС не могу вот сразу взять и найти, вот и обратился к Гуру

 
Igor Makanu:

конкретно - это графики не случайные и никто не мешает на таком графике подобрать индикаторы которые исключительно в + торгуют, такой посыл был в моем первом посту, я такую ТС не могу вот сразу взять и найти, вот и обратился к Гуру

Тааак, в дело включается лесть. Без этого если можно. Скажу сразу, мне не интересны графики 1,5,15. День и месяц как просто информативный характер несут. Торговля ведется у меня только на 30 минутном графике с частым поглядыванием на часовой. Редко на 4. Накинул индикатор на график, перегнал в историю и попробовал ''пооткрывать'' сделки , при этом потихоньку продвигал этот график. По БООООльшей части сделки положительные. Напоминаю, торговля ручная.

 

Ладно ребята. Лукавить и кривить душой не буду. Закрыл я сейчас отрицательные сделки. Ну не могу я их оставить на ночь. Мне через 5,5 часа на работу в дневную смену вставать. Без присмотра никак нельзя. Хуже будет В общем результат такой.


 
Aleksandr Yakovlev:

Тааак, в дело включается лесть. Без этого если можно. Скажу сразу, мне не интересны графики 1,5,15. День и месяц как просто информативный характер несут. Торговля ведется у меня только на 30 минутном графике с частым поглядыванием на часовой. Редко на 4. Накинул индикатор на график, перегнал в историю и попробовал ''пооткрывать'' сделки , при этом потихоньку продвигал этот график. По БООООльшей части сделки положительные. Напоминаю, торговля ручная.

забудьте про лесть, думаю Вам так же пофиг как и мне - на похвалы в интернете от незнакомых людей

в Вашем сообщении самое ценное это фраза: 

По БООООльшей части сделки положительные.

а почему не все сделки в + ?

график же не ценовой?

там нет интервенций, банков, других рейдеров и прочих вещей которые мешают торговать талантливым трейдерам - им всегда что то мешает ))) - речь не про Вас и не про меня, я давно не торгую

 
Igor Makanu:

забудьте про лесть, думаю Вам так же пофиг как и мне - на похвалы в интернете от незнакомых людей

в Вашем сообщении самое ценное это фраза: 

а почему не все сделки в + ?

график же не ценовой?

там нет интервенций, банков, других рейдеров и прочих вещей которые мешают торговать талантливым трейдерам - им всегда что то мешает ))) - речь не про Вас и не про меня, я давно не торгую

Я не знаю почему все не в +. Просто так рынок себя ведет. Моя задача зайти по сигналу и взять профит. Хоть пункт, да мой. По сути  стараюсь брать 10 пунктов, остальное в ноль переводить или в БУ 1 пункт. Выбьет- хорошо, пойдет дальше-еще лучше.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я не знаю почему все не в +. Просто так рынок себя ведет. Моя задача зайти по сигналу и взять профит. Хоть пункт, да мой. По сути  стараюсь брать 10 пунктов, остальное в ноль переводить или в БУ 1 пункт. Выбьет- хорошо, пойдет дальше-еще лучше.

про Вас и Вашу ТС - вопросов не возникает, важен результат - Вы его показали!

я немного о другом спрашиваю, ояпть же извиняюсь, что в Ваш топик со своими вопросами ... но видимо не получу я ответов на свои вопросы, увы, люди привыкли врать себе и всегда стараются найти виноватых в своих ошибках - я про свой предидущий пост

 
Igor Makanu:

про Вас и Вашу ТС - вопросов не возникает, важен результат - Вы его показали!

я немного о другом спрашиваю, ояпть же извиняюсь, что в Ваш топик со своими вопросами ... но видимо не получу я ответов на свои вопросы, увы, люди привыкли врать себе и всегда стараются найти виноватых в своих ошибках - я про свой предидущий пост

Кстати, а почему вы давно не торгуете. Если не секрет. И почему на форуме гуляете?

 
Aleksandr Yakovlev:

Кстати, а почему вы давно не торгуете. Если не секрет. И почему на форуме гуляете?

потому что несколько лет не занимался MQL - работа не позволяла

не секрет

восстанавливаю знания и "сняв розовые очки наблюдаю за окружающими" - увы ничего не изменилось, все ходят "по одному и тому же кругу"

торговать полезу в рынок если будет своя ТС - пока только чужие есть ТС, не хочу ))))

 
Igor Makanu:

потому что несколько лет не занимался MQL - работа не позволяла

не секрет

восстанавливаю знания и "сняв розовые очки наблюдаю за окружающими" - увы ничего не изменилось, все ходят "по одному и тому же кругу"

торговать полезу в рынок если будет своя ТС - пока только чужие есть, не хочу ))))

Понятно. Спасибо за ответ. Ладно, баиньки пойду. 5 часов осталось поспать . 

Для тех, кто читает ветку. Завтра, то есть сегодня 05,07,2018 торговля вестись не будет по понятным причинам. Возможно, при ну очень явном сигнале, открою сделку (вечером) Всем пока.

Причина обращения: