Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 5

 
Aleksandr Yakovlev:

Мой выплачивает)))

Были случаи, или предположение?

 
Aleksandr Yakovlev:
Счет по голосам сравнялся. Мдя.

Потому что вероятность 50%: либо станешь, либо не станешь. Два возможных исхода, все ОК )))

От себя еще добавлю вариант: можно стать, не торгуя, если курс рубля к доллару будет 1:1 000 000.

 
Uladzimir Izerski:

Были случаи, или предположение?

Да , были. Сразу скажу, рекламой не занимаюсь.

 
Aleksandr Yakovlev:

Да , были. Сразу скажу, рекламой не занимаюсь.

Когда я принимаю на грудь Н...ного конька(Н...ного ,чтобы не рекламировать))) мне хочется потриндеть.

Заметил свою ошибку. Миллион оказывается рублёвы , а я подумал о долларовом. Извините, почтеннейший, сразу не узрил.

 
Uladzimir Izerski:

Когда я принимаю на грудь Н...ного конька(Н...ного ,чтобы не рекламировать))) мне хочется потриндеть.

Заметил свою ошибку. Миллион оказывается рублёвы , а я подумал о долларовом. Извините, почтеннейший, сразу не узрил.

Надо начинать с малого)))

 
Aleksandr Yakovlev:

У меня есть работа с которой я могу больше откладывать. Это просто эксперимент с 1 долларом.

Какой эксперимент, дружище ?

Ты хочешь быть миллионером, или что ? В чем суть эксперимента ?  Зачем кидать доллар на счет, если у тебя есть работа, которая позволяет откладывать даже больше, чем 20тр ежемесячно ?

Ты еще пойди дворником поработай, потому, что у тебя нет денег... И назови это "экспериментом".

 

Именно!

К чертям собачьим эксперименты! Только реал! Грааль не за горами, ребята!

 
Georgiy Merts:

Какой эксперимент, дружище ?

Ты хочешь быть миллионером, или что ? В чем суть эксперимента ?  Зачем кидать доллар на счет, если у тебя есть работа, которая позволяет откладывать даже больше, чем 20тр ежемесячно ?

Ты еще пойди дворником поработай, потому, что у тебя нет денег...

Пусть будет по твоему. Я не хвастун.

 
Aleksandr Yakovlev:

Надо начинать с малого)))

В мире всё уравновешено. Если кто то стал миллионером, то кто то крупно потерял.

Из списка форбс-100 тоже вполне можно стать миллионером))

 
Sergey Vradiy:

ЛЕХКО. При среднем росте депозита 50% в месяц на это уйдёт 2 года.  

Aleksandr Yakovlev:

Долго.

да, долго. нужно за месяц с доллара делать 17 000. )))
Причина обращения: