Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 4

 

Видел как торгует один китайский товарищ, то он сделал бы такой результат за две недели.

Ищу способы его догнать и если получится перегнать)).

 
Uladzimir Izerski:

Видел как торгует один китайский товарищ, то он сделал бы такой результат за две недели.

Ищу способы его догнать и если получится перегнать)).

На данный момент он бы уже был самым богатым человеком в мире)))

 
Aleksandr Yakovlev:

Просто решил попробовать свои силы. Да и развлечения ради. Я открыл центовый счет на 1 доллар. 1 этап -увеличение депозита до 10 долларов с 20% риском на сделку от текужего баланса. 2 этап- увеличение до 100 д. с риском 15% на сделку. 3 этап- увеличение депо да 1000 д. с риском 10% на сделку. А дальше риск уменьшиться до 5 или 3%. Если кому интересно могу выкладывать скрины .

С уменьшением риска увеличится время достижения цели 2 года. Без цели по времени можно попробовать.

Мне с одного лень поднимать. С сотки можно.

 
Uladzimir Izerski:

С уменьшением риска увеличится время достижения цели 2 года. Без цели по времени можно попробовать.

Мне с одного лень поднимать. С сотки можно.

Да тут дело не в сумме. 

 
Aleksandr Yakovlev:

На данный момент он бы уже был самым богатым человеком в мире)))

Не думаю что он беден.

Человеку без амбиций на власть много денег не надо. Не реально самому потратить миллиарды. А для детей и внуков скорее это будет не в пользу. Нужно умелое воспитание и немного денег. Иначе наркота их все равно погубит.

 
Aleksandr Yakovlev:

Да тут дело не в сумме. 

Понятно, что в эксперименте. Но, честно, не охота тратить на это время. И кому это доказывать ? Себе, жене, тёще,  сообществу трейдеров?

Да тут собственно простор для для этого есть). 

 
Uladzimir Izerski:

Понятно, что в эксперименте. Но, честно, не охота тратить на это время. И кому это доказывать ? Себе, жене, тёще,  сообществу трейдеров?

Да тут собственно простор для для этого есть). 

В первую очередь себе. А там и другие подтянуться)))

 
Aleksandr Yakovlev:

В первую очередь себе. А там и другие подтянуться)))

Есть некоторые нюансы перед открытием торгового счета.

Выбрать брокера который сможет выплатить эту сумму. Иначе это будет только игра на публику. Большинство существующих дэциков не сможет это сделать и близко.

А кто может выплатить работают от 3-4 значных депозитов.

Ваш  и мой путь в никуда(((( Только для форсу.

 
Uladzimir Izerski:

Есть некоторые нюансы перед открытием торгового счета.

Выбрать брокера который сможет выплатить эту сумму. Иначе это будет только игра на публику. Большинство существующих дэциков не сможет это сделать и близко.

А кто может выплатить работают от 3-4 значных депозитов.

Ваш  и мой путь в никуда((((

Мой выплачивает)))

 
Счет по голосам сравнялся. Мдя.
Причина обращения: