Возможно ли имея 1 доллар на центовом счете стать хотя бы рублевым миллионером? - страница 22

 
Aleksandr Yakovlev:

Чет я нничего не понял. При чем тут наблюдение?.И при чем закон природы? А ну ка поподробнее. 

Это взмах крыла бабочки и ничего более. Глубже найдете сами.

 
khorosh:

Многие индюки дают прибыль, если параметры подобраны под текущий характер рынка, но только на некотором временном периоде. Как только характер рынка меняется, начинается слив. И параметры индикатора снова нужно менять.

немного оффтоп, но не удержался...

если не затруднит, вот сделал котировки NZDUSD, они не случайные (генератор на основе ф-ции Вейерштрасса - понравилось и просто в реализации), подберите индикаторы чтобы исключительно в + все торговало

https://cloud.mail.ru/public/Kqtf/NA3JPyr7i

ЗЫ: отключите МТ4 от сервера и подмените таймфреймы NZDUSD на мои, но сомневаюсь, что вот так вот в течении пары часов сможете подобрать торговую стратегию по даже не случайным котировкам, нейросети не интересны

;)

Файл из Облака Mail.Ru
Файл из Облака Mail.Ru
  • cloud.mail.ru
Облако Mail.Ru - это ваше персональное надежное хранилище в интернете. Все нужные файлы всегда под рукой, доступны в любой точке мира с компьютера или смартфона.
 
Uladzimir Izerski:

Это взмах крыла бабочки и ничего более. Глубже найдете сами.

Эффект бабочки тут ни причем. Все зависит только от меня и моих решений (действий) в зависимости от наличия сигнала. Что там какие то ''насекомые'' порхают, мне вообще фиолетово.

 
Aleksandr Yakovlev:

Эффект бабочки тут ни причем. Все зависит только от меня и моих решений (действий) в зависимости от наличия сигнала. Что там какие то ''насекомые'' порхают, мне вообще фиолетово.

Так все так думают и поэтому ошибаются.

Вы лишены взаимодействия этого фактора, фактора взмаха крыла бабочки?

Хмм???

Законы природы хитрые и вы не можете быть вне этих законов.

У вас есть шанс, доказать, что закон не существует.

Тянет на Нобелевку.

 
Igor Makanu:

немного оффтоп, но не удержался...

если не затруднит, вот сделал котировки NZDUSD, они не случайные (генератор на основе ф-ции Вейерштрасса - понравилось и просто в реализации), подберите индикаторы чтобы исключительно в + все торговало

https://cloud.mail.ru/public/Kqtf/NA3JPyr7i

ЗЫ: отключите МТ4 от сервера и подмените таймфреймы NZDUSD на мои, но сомневаюсь, что вот так вот в течении пары часов сможете подобрать торговую стратегию по даже не случайным котировкам, нейросети не интересны

;)

Я почему то даже не смотрел эту пару. Спред там большой,  по моему 5 пунктов. Если сравнивать с фунт ена, она более плавная, так что ли выразится. Скорее я наверно буду по ней тоже торговать. А на счет настроек, не парьтесь и меня не напрягайте слишком. Все настройки у меня одинаковые на все пары. Вот так вот. Кстати НЗД по моему разворачивается.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я почему то даже не смотрел эту пару. Спред там большой,  по моему 5 пунктов. Если сравнивать с фунт ена, она более плавная, так что ли выразится. Скорее я наверно буду по ней тоже торговать. А на счет настроек, не парьтесь и меня не напрягайте слишком. Все настройки у меня одинаковые на все пары. Вот так вот. Кстати НЗД по моему разворачивается.

это к программистам вопрос, извините, что вот в топик к Вам залетел я - много кто пишет, что все дело в случайном характере рынка ( или в том, что вот банки не дают заработать), вот я и выложил график который неслучаен, но сомневаюсь, что кто то покажет результат исключительно в +, как вариант найдет кто сетку ордеров и натянет на это график

ЗЫ: я специально NZDUSD занял своим графиком - да действительно самая не торговая валюта - вообще не видел, чтобы кто-нибудь на ней что то торговал

 
Igor Makanu:

это к программистам вопрос, извините, что вот в топик к Вам залетел я - много кто пишет, что все дело в случайном характере рынка ( или в том, что вот банки не дают заработать), вот я и выложил график который неслучаен, но сомневаюсь, что кто то покажет результат исключительно в +, как вариант найдет кто сетку ордеров и натянет на это график

ЗЫ: я специально NZDUSD занял своим графиком - да действительно самая не торговая валюта - вообще не видел, чтобы кто-нибудь на ней что то торговал

Я не программист и с компом на вы. Как ваш график открыть я не знаю. Может подскажете.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я не программист и с компом на вы. Как ваш график открыть я не знаю. Может подскажете.

откройте в терминале символ NZDUSD, покликайте по разным ТФ и закройте графики

затем разлогините терминал (в логин 1 добавть - потом он сам восстановит после перезагркзки)

затем файл - открыть каталог данных и в папке history будут исторические данные, вот туда и бросьте разархивированные NZDUSD. и потом можете в терминале посмотреть их, но к серверу не подключайтесь - затрет их

 
Igor Makanu:

откройте в терминале символ NZDUSD, покликайте по разным ТФ и закройте графики

затем разлогините терминал (в логин 1 добавть - потом он сам восстановит после перезагркзки)

затем файл - открыть каталог данных и в папке history будут исторические данные, вот туда и бросьте разархивированные NZDUSD. и потом можете в терминале посмотреть их, но к серверу не подключайтесь - затрет их

Как их посмотреть в терминале. Все шаги сделал.К серверу не подключен.

 
Aleksandr Yakovlev:

Как их посмотреть в терминале. Все шаги сделал.К серверу не подключен.

если положили разархивированные .hst в папку к своим историческим данным, то просто откройте график NZDUSD, ну как вариант файл - открыть автономно, но должно итак работать

Причина обращения: